Саня

Сегодня уходя с работы меня остановили за то что я не сменил рабочую обувь сказали что нельзя уходить в форме

Я уже долго в ней хожу домой а сегодня первый раз такая ерунда! Серьезно ли нельзя уходить домой в форме ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА СПИСАНА (без бумажки на подтверждения)?

Роман Миронов

ну если ты в ФБР работаешь, то лучше снять))

Дмитрий Хрюстов

всё зависит от дурости начальства... моим так пофиг,... лишб мои бутцы не опаздывали и несбегали раньше положеног...

Ан
Андрей

Форма выдана вам под отчет. Если у вас определено ношение формы только внутри предприятия, то видимо надо было переодеться. К чему лишние проблемы?