Валерия Слышкова

Что делать если ты работа достала и быть дятлом?

Я не опытный сотрудник, хоть и проработала здесь один год. Каждый день как дятел объясняешь клиентам одно и тоже. Говорят все понимает, а в конечном итоге нет. И я крайняя. Возможно мне не стоит работать с клиентами. Мне говорят не принимай близка к сердцу. Но я так не могу. Я переживаю.

Дмитрий Данилов

Клиенты всегда такими будут, просто это возможно эмоциональное выгорание, надо немного отдохнуть, отвлечься и все опять станут для теяб белыми и пушистыми

Ка
Катик

ну идите работать на завод, на конвейер, там разговаривать ни с кем не надо.