Don Без Pardon

...Как-то летним погожим днём,проходя мимо детской песочницы,я увидел очаровательную девчушка,лет наверное 5,которая усердно сопя, орудовала маленькой лопаткой,строя холм.Я невольно залюбовался ее работой.И,конечно поинтересовался тем,что она строит.
-"Я засыпала жука песком",сказала мне она,щурясь на солнце.
-И мне интересно,выберется он оттуда или нет?
-А Ты не подумала о том,что он может там умереть?
-"Значит,я его уже похоронила,"просто ответила мне она.

Ответы
Танѩ

Вы,понимаете...это шокирует только сначала ...Все значительно проще:дети открыты и говорят то,что думают, а мир познают наглядно -образно. ...ребёнок просто провел свой маленький опыт и сделал свои выводы....не фиксируясь на этичности, что свойственно детям в их возрасте...а вот задача взрослых суметь привить им лучшие чувства и правильно воспитать, используя этот пример.

Don Без Pardon

Собственно,в чем-то Вы правы,а правы Вы в том,что взрослые ещё не провели параллель между понятиями добра и зла для этой подрастающей личности

Танѩ

Возможно...

Don Без Pardon

Благ

Танѩ

Взаимообразно!

Мирумир

по ТВ показывают - мама не горюй... раньше фильм Отец Сергий казался маме и тёте верхом эротики))) нас с братом удалили с просмотра. Через 30 лет дай думаю, посмотрю, что там показывали... Максакова приперлась к Бондарчуку, с намеками, а он себе палец отрубил, чтобы не возжелать... А сейчас - режут, рубят, насилуют и просто имеют - на глазах детей, и всей изумленной публики.

Галина Котова

Это ужасно! Мы в детстве спасали жучков паучков!! Помню нашли ёжика все ножки в червях отнесли его в зоопарк отдали ветеринару со слезами .он нехотя но взял!! Мы были первоклассниками!!

Don Без Pardon

Ужасно то,что взрослые не уделяют должного внимания детям

Покидающая Сны

да ну, это не так интересно. интересней убивать насекомых и устраивать похороны с шествием, кладбищем и крестиками на их могилках. из жизни пример

Don Без Pardon

Есть и такие случаи

Покидающая Сны

знаю. сама так делала

Don Без Pardon

А смысл?

Покидающая Сны

нашли мертвого кузнечика и решили похоронить. все устроили как положено. мало показалось. вот и продолжили, сперва же трупик нужен. наловили разных жучков и устраивали похороны.

Don Без Pardon

Ясно

Владимир Хорламов

Дети ближе к времени без времени небытию и давя жука они возвращаются туда где их ещё пока нет.как и будет потом

Don Без Pardon

Принято

Vi Za Vi

Вот вырастет сука и будет бегать ,как очумелая,пока морда не покроется морщинами.Потом по0ползет в церковь

Don Без Pardon

Как возможный исход

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего необычно. Многие детки сатрапы..Уже потом начинаешь ценить цветы и деревья..

Don Без Pardon

Мнение принято

Ник 137

Рисковый Вы дяденька..... Можно было и лопаткой по мордам-с получить....

Don Без Pardon

Можно,но я рискнул

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Святая детская непосредственность.. но холодок внутри пошел

Don Без Pardon

Согласен,есть над чем подумать

Татев

Дети циничны по натуре своей, они не знают социальных норм

Don Без Pardon

Согласен

Татев

😉🤚

Don Без Pardon

Благ

Игорь Макаренко

это идет от родителей, не объяснили чувство сопереживания

Don Без Pardon

Согласен,но есть ещё и атавизмы

Ди Филосыч

к этой истории... фоновая музыка

Don Без Pardon

Спасибо

Don Без Pardon

Благ

Улугбек

Явный дефект материнской любви и внимания ...

Don Без Pardon

Вероятно

Улугбек

💁‍♂️🤭

Don Без Pardon

Благ

Вера Гудкова

надо больше времени проводить с детьми.

Don Без Pardon

Благодарю Вас за ответ

Зд
Здравствуйте

дон,нотка педофильства в спиче твоём...

Don Без Pardon

Это здесь вообще нет

Зд
Здравствуйте

я увидел очаровательную девчушка

Don Без Pardon

И что?

Зд
Здравствуйте

и я уже сказал...

Don Без Pardon

У Экзюпери тоже?)

Зд
Здравствуйте

ты не зюпери...ты опасный чел

Don Без Pardon

Всех благ

Романа

Это чисто женское поведение!!!)))☝️

Don Без Pardon

Согласен

Ҭɑлùя

Девочка с детства уже играет в "бога"

Don Без Pardon

Любопытное сравнение

Ҭɑлùя

Просто неудачный эксперимент) Боги тоже ошибаются...

Don Без Pardon

Конечно

Ҭɑлùя

🤝

Don Без Pardon

Благ

Ҭɑлùя

И Вам!

Сергей Сергей Журавов

дети они еще не люди. они обезьяны..

Don Без Pardon

Мнение принято

Вика Родионова

Нормальное детское любопытство

Don Без Pardon

Возможно

Евгений Самсонов

Мудрая девочка.далеко пойдёт.

Don Без Pardon

Согласен