Вячеслав

Медицинская шутка. Все болезни в конце концов сводятся только к 2 категориям:...Каким?🙂

–2
Ответы
Рая Люба

Первая -Что это вы, батенька, с такой чепухой припёрлись к врачу? Вторая - Ну вот снова досиделись!😄😃

Вячеслав

Да

Рая Люба

😀😃😄

Де
Дерсу

Первая и самая большая, все болезни от нервов. И вторая, поскромнее: СПИД и иже с ним, от удовольствия.

Вячеслав

Все проще. 1.Х-ня (само пройдет), 2.П-ц(все!,или почти все).

Владимир Пупин

Алекс Венцель

Вскрытие покажет от чего умер больной, то есть что надо то в эпикризе и нарисуют...))))))

Вячеслав

🙂 и это тоже.

Н*
Не) ***

Чего приперся если ходить можешь. Ну а где же ты раньше был!!-говорят врачи)

Вячеслав

Х- ня (само пройдёт) и п-ц (не лечится.🙂)

Н*
Не) ***

Тоже неплохо)....и актуально)

Галина Мамаева

Раньше говорили, что от нервов и от сифилиса, сейчас, видимо от COVID и Qr кода.

Вячеслав

🙂

Вера Муравьева

Сейчас эти категории никого не волнуют, сейчас главная категория корона

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почитала коменты ,настрой человеков в чаде очень удовлетворил.

Вячеслав

Ну так...

Роберт

Смотря с какой стороны смотреть - по карману и не по карману .

Вячеслав

🙂 тоже верно.

Константин

Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия!

Агата

Да Вы практически здоровы!!!! И - А где же Вы раньше то были?!

Вячеслав

Да, в этом смысле.

Наталья Демешина

Фигня и п..ц, первая сама проходит, а вторая нет!😄😅😇

Вячеслав

Да.

Fenix🇱🇹

Все болезни от нервов и лишь пару от удовольствия

Танѩ

Все болезни от нервов и лишь некоторые от любви)

Наталья Грибова

Медицина бессильна, если больной хочет жить...

Ки
Кира

Это у женщин бывает только две болезни.Какие?

Sebastian Pereira

Медицина это посредник между человеком и ...

Шепот

Ху....ня сама пройдет, а пи...ц уже не лечится

Наташенька

Которые проходят сами и неизлечимые...да?)

Вячеслав

....😁 там ругательные слова...

Наташенька

🤐я просто прилично попыталась)))

Вячеслав

🙂

Игорь Морозов

Пиз😪ец не лечится , ху😉ня сама пройдёт !

Вячеслав

Зачет 🙂

Игорь Морозов

🤝С новым годом !🥂

Вячеслав

С новым!