**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Нужно сказать заветную фразу:"Я могу сделать все, что хочу! Каждый день во всем, что я делаю, я становлюсь лучше!"
Сначала сознание не будет доверять этой формуле и требовать от Вас ежедневных действий в подтверждение этого утверждения. Но многократное повторение данной формулы (и это доказано многократно сторонниками Легкой жизни) творит чудеса: вы действительно становитесь лучше. Самовнушение отлично работает - это неоспоримый факт!
Думаю, что Вы не забываете благодарить, когда слово-пароль по

Ответы
Наталия Каменных

Я не могу сделать все, но стараюсь