Грязный Рамирес

Почему армия России такая слабая? А сколько пафоса было вокруг нее, а в реальности она оказалась мыльным пузырем, надутым пропагандой.

–3
Ответы
Алевтина

ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ УБИВАЕМ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, в отличии от вас, бандеровцев и ЭТО ЗАМЕДЛЯЕТ И МЫ ТЕРЯЕМ ЛЮДЕЙ, сохраняя жизни ваших мирных жителей. А ВЫ ИХ УБИВАЕТЕ И СВАЛИВАЕТЕ НА РУССКИХ

Грязный Рамирес

Но почему то детей насилуют русские. И матерей насилуют на глазах у детей. Вот что русские хорошо умеет. А воевать они не умели и не умеют

Алевтина

Ты что мелешь,придурок. Ну понятно на российскомресурсе ты быуже сел за ложь лет на 10

Грязный Рамирес

Почему русская армия позорно отступила от Киева? Почему за месяц не смогла взять его?

Алевтина

Все.

Грязный Рамирес

Почему Харьков не взяли?

Геннадий Попов

Конечно, у нее не хватает силы прикрываться живыми щитами из соотечественников и даже украинцев, им слабо пытать пленных, расстреливать заложников

Геннадий Попов

А туда проще и безопасней сбежать. По пути нацики тех, кто бежит дальше на запад не расстреливают, не используют в качестве живого щита

Грязный Рамирес

Так почему люди с Мариуполя и Харькова бегут от ваших солдат на запад?

Геннадий Попов

Потому, что нацики расстреливают тех, кто бежит в сторону России, а бегут они не от солдат, а чтобы не стать заложниками и живым щитом нациков

Грязный Рамирес

А почему русские насильно вывозят украинцев в россию? Что бы создать картинку беженцев или в качестве заложников?

Геннадий Попов

В заложников у проамериканской марионетки Зеленского находится народ Украины, а российские солдаты освобождают заложников

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В реальности у Украины 250 тыс и резервисты у России 200 тыс. Плюс Россия не жестила и тупо неразбомбила города.. Хотя разбомбить город дело двух дней..

Грязный Рамирес

Почему Киев не взяли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его и не собрались брать элиты Украины должны были снести зелю и объявить капитуляцию но они зассали.

Грязный Рамирес

А зачем они должны были это сделать?

Аркадий Вакуленко

Если б не было гражданского населения которым прикрываются фашисты это бы развязало руки Российским войскам.

Грязный Рамирес

Мариуполь уничтожили полностью и не жалели гражданских и все равно его взять не могут уже больше месяца. Так что это не оправдание вашей слабой армии

Аркадий Вакуленко

А ваши бегут переодевшись в женское бросив халявное оружие.

Грязный Рамирес

Так почему ваша армия такая слабая?

Аркадий Вакуленко

Поживем -увидим.

Ва
Валера

Не правильно сформированы тактические подразделения и поставленны задачи для них

Грязный Рамирес

Что например? У Союзников тоже было не мало грехов в этой войне

Ва
Валера

союзники, кроме СССР, на Японию не нападали

Грязный Рамирес

Австралия и Канада активно воевали против Японии.

Ва
Валера

мы ушли от темы вопроса, всего хорошего Вам.

Грязный Рамирес

Взаимно

Алексей Юрьев

"Операция" производит впечатление спланированной не военными. Ничего не понятно.

Грязный Рамирес

Так почему она такая не компетентная?

Алексей Юрьев

Конкретики я не знаю. Но армия от общества не изолирована. Атмосфера неприязни к "слишком умным", возникшая ещё при Ельцине, должна была рано или поздно принести свои плоды. Возможно, это уже первый звонок.

☮Зеркало☮

В стране, прогнившей от коррупции просто не может быть чего-то сильного.

Грязный Рамирес

Согласен полностью

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, по твоему сильна та армия, которая прикрывается заложниками.

Валерий Ратников 🇨🇳

Такие же прихватизаторы, спекулянты как и вы.

Грязный Рамирес

А что плохого в приватизации и в бизнесе вообще? Это плохо когда человек богатеет?

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот видите на сколько вы уже не советский человек а скотина буржуинская.

Грязный Рамирес

Я гражданин Польши, а Польша никогда не была совецкой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, а я думал с человеком гутарю, а оказывается с полной быдлой.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты дурак и имя твоё никчемный... Я служил а ты целовал ботинки!...

Грязный Рамирес

Русским?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всем, кто дал оазвалить Союз...

Грязный Рамирес

Ты с Преднестровья?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты из Мадрида?))

Грязный Рамирес

Я с Варшавы

Ма
Машынька

Да мы и не ожидали ничего чистого от ника с фамилией грязный)))

Грязный Рамирес

Так почему ваша армия такая жалкая?

Ма
Машынька

Вы реально думаете, что я стану обсуждать хоть что-то с грязным?)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

рамирка, я чот не пойму, у тебя сувалки чтоль лишние? 🤣🤣🤣

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт не отговорки, эт я тебе даю повод запустить критическое мышление, дурачок 😊

Грязный Рамирес

Почему русская армия не смогла взять Киев за месяц? А говорили что за неделю до Львова дойдёте. К чему были эти громкие слова? Если в действительности ваша армия не способна для этого.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

рамирка, если не перестанешь говорить зазубренными фразами, я буду тебя считать не просто неозомби, а неозомби-ботом 😊😊

Грязный Рамирес

Мне все равно кем ты будешь меня считать, от того каким ты меня считаешь или хочешь считать, я не поменялось и не стану таким как ты этого хочешь 🙂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

так вся суть в том, что ты уже тот кто ты есть 😊 и от тебя я совершенно ничего не хочу, не обольщайся.. 😊

Олег

Ты где слабость то увидел. Очки протри . И глянь на карту.

Олег

В Мариуполе на Азовстали подземные коммуникации мощные. Там 3 тысячи нациков сидят. А в основном город освободили

Грязный Рамирес

Освободили или разрушили до основания?

Олег

Ну как сказать. Получше чем в Берлине 45 года.

Грязный Рамирес

Берлин взяли за 10 дней, а Мариуполь не могут взять уже больше месяца

Олег

За Берлин положили 370 тысяч бойцов. По Жуковски. Час такого нет.

Robert Stup

Трудно воевать и готовиться к параду одновременно

Грязный Рамирес

Почему у убитых русских солдат в машине нашли парадную форму и медали за взятие Киев?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да видимо жив остался вот и тявкаешь как моська

Грязный Рамирес

Мне ничего не угрожает и Россия побоитесь напасть на мою страну

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поэтому зная русский сидишь дерьмом поливаешь

Грязный Рамирес

Русские боятся сильных

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы задроты не сильные а хитрожопые

Грязный Рамирес

Мы в разы сильнее Украины. Если Украина вас нагибает, то представьте что с вами сделаем мы?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Насыпите нахрен соли и оближите ..на большее вы не способны

Акакий Акакиевич

не знаю. но хохлы знатно визжат уже полтора месяца

Грязный Рамирес

От смеха? Почему ваша армия такая слабая и куда уходят деньги на ее обеспечения? Почему русская армия позороно бежит от Киева?

Неголубой Огонёк

да...смеёца тот кто смеёца последним😆😝

Неголубой Огонёк

следить за новостями Вам... нам сматреть на ваши трупы

Грязный Рамирес

Наших трупов там нет. Я поляк) а вот трупов русских там горы. Собаки уже не едят

Неголубой Огонёк

а так ты биомусор....скоро у мвас будет боль с медленным нарастанием....держитесь

Грязный Рамирес

Так почему Киев не взяли?

Неголубой Огонёк

следи за новостями и отлизывай внучке...ток старайся чтоп кончила....станешь человечком👍

Причëсанные Мысли

Хрязный, ты пропагандой питаешься?)))

Причëсанные Мысли

Я нЕ русская, но закончим на этом)

Грязный Рамирес

Ну у вас русские мозги. А это хуже рака мозга) не лечится

Причëсанные Мысли

Всего наилучшего))🥳🥃🥃

Грязный Рамирес

Взаимно

Аэ
Аэроплан

какое государство такая и армия

Грязный Рамирес

Вы согласны что армия россия жалкая?

Аэ
Аэроплан

это было понятно и раньше , ещё с чечни , где 4000 инженеров, врачей и крестьян вертели их на х...ю , как хотели

Надежда

Потому что у них все "пустышка"

Грязный Рамирес

Не могу с вами не согласиться

Ev
Evgeny

Придется согласиться. Слабая подготовка. Конченая техника прошлого века. Бездарное руководство в стиле " а -ла Жуков " и так далее... Жду аргументов почему не согласен.

Надежда

Он согласен)

Грязный Рамирес

Я на оборот согласен и подписываюсь под каждым вашим словом

Ev
Evgeny

Ой. Косяк. Сорьки...Извини чел. Несколько выпил, расслабился, невнимателен..Устал...Извини.

Грязный Рамирес

Все хорошо

Ev
Evgeny

Спасибо...

Галина Дьячина

Сам проверял..или по фейкам..

Грязный Рамирес

Вижу как она драпает от Киева и бросает технику по пути.

Галина Дьячина

Очки надень

Грязный Рамирес

Весь мир увидел какая русская армия слабая и некомпитентная

Галина Дьячина

Не смеши народ

Грязный Рамирес

Это ваша армия смешит весь мир.

Галина Дьячина

И в 1945 насмешили

Грязный Рамирес

А причем тут 45? Я вам про то как ваша армия обосралась в Украине. Причем тут 45? Вы действительно русские такие тупые?