Таджичка В Тюбетейке ))

Народ уже делает ставки кто все таки победит ? Украина или Россия ? Какие будут прогнозы ? Я за Украину!

Ответы
Ма
Машынька

Это не война между Россией и Украиной. Это война за новое мироустройство. И Свет(Россия) уже победила. Это прописано в пространстве. Грядет новая жизнь, где в основе взаимного сотрудничество государств - уважение и рост, честность предпринимателей и достоинство каждого гражданина - Человека. И именно Россия несет все это Миру.

Таджичка В Тюбетейке ))

Посмотрим !!

Александр S

Война это плохо. Решать проблемы оружием - преступление. Какими бы они не были. Прецендент штука опасная. Иначе как малые страны могут противостоять большим? Так что может умом я за РФ, но сердцем за Украину.

Таджичка В Тюбетейке ))

Хороший ответ!!! Украине победу!

Галина Галчонок

вот по этому империи рф, быть не должно... бурятия-бурятам ,калмыкия - калмыкам , татарстан -татарам . а не воинствующей болотной мокшве

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот в точку!!

Валерий Герасимов

Украина не победит при любом окончании конфликта...Её в любом случае разберут на запчасти - либо Россия с Польшей,либо запад с Америкой (за долги!!!!!)...

Таджичка В Тюбетейке ))

Плохой прогноз!!

Валерий Герасимов

Смотря для кого...А ты действительно из Афганистана???

Александр

Я пока вижу лишь одно - как погибает единственная сила, способная противостоять тому, что мы все ощутим после конца войны, при любом варианте.

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит не понятно кто ! Ценой много жизни!!

Игорь Морозов

Украина всего лишь тема , буферная зона ! Столкновение России с НАТО , ДВУХ ЭКОНОМИК - СЫРЬЕВОЙ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ 👌

Александр

"Другие по живому следу пройдут твой путь за пядью пядь, Но пораженье от победы ты сам не должен отличать".

Се
Сергей

Там, что-то Киев бомбили, Львов, Днепропетровск, Тернополь. - это приближает победу Украине.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некто не победит Украина будет разделена... А я незнаю зачем вам фашисты.. Нам они некчему

Андрей Акбаров

Россию в принципе невозможно победить, на кону стоит существование всех землян

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А что, у кавота С МОЗГАМИ, есть сомнения в победе УКРАИНЫ? Я ЗА✌️🇺🇦✌️

Таджичка В Тюбетейке ))

✌️✌️Зеля в историю попадёт!! Здравствуй

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Салам... он УЖЕ В ИСТОРИИ КАК ПРЕЗИДЕНТ НЕ ОТСИЖИВАЮЩИЙСЯ В БУНКЕРЕ ПОКА ЕГО НАРОД ВОЮЕТ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ СВОЕЙ СТРАНЫ!!! КАК ПРЕЗИДЕНТ КОТОРЫЙ ЛИЧНО НА ПЕРЕДОВОЙ ВРУЧАЕТ НАГРАДЫ БОЙЦАМ А НЕ ГДЕ ТО ТАМ В БУНКЕРЕ ИЛИ ПО ВАЦАПУ)))))

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂по вацапу тема!! Здравствуй

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо вам уруслар отвечают?)))

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂😂что они победят

Миша Чернов

боюсь ...не доживешь- пока они хотя бы к своим границам выйдут😁😁😁

Александр Шебалин .

Я только за дружбу!У меня и там,и там много родственников.

Улугбек

Прогадаешь или хочешь к хохлам в заложники сдаваться!!!

Ценитель Прекрасного

Это же не скачки, чтобы ставки делать. Нашли веселье.

Ергалиев Жомарт

У войны победителей нет, есть только проигравшие...

Таджичка В Тюбетейке ))

И кто это будет?

Ергалиев Жомарт

Если сегодня победит один, не факт, что завтра он не проиграет...

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит 50 на 50?)

Ергалиев Жомарт

Нет, Аида жан, нет, они оба проиграют, стратегический политический, экономический......

Николай Черепанов

Хотелось бы за правду .... Пусть победит истина ....

Игорь Погребняк

Значит ты тупая!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Звездочет Дальнобой Торонто

безусловно победа за славными зсу за украиной

Руссо Туристо

Я за Россию, воюющую с НАТО головами украинцев

Ле
Лена

Добро побеждает зло, рано или поздно. Всегда.

Таджичка В Тюбетейке ))

Зло это Россия ?

Ле
Лена

Каждый понимает и видит по своему...

Таджичка В Тюбетейке ))

Это факт!! А вы как видите и понимаете?

Ле
Лена

Я имею своё мнение. Но политику принципиально не обсуждаю

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вы зашли на вопрос касающейся политику! Значит вам есть что сказать! Как обычный человек !