Лю
Людмила

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд - кубиками.....

Ответы
Мара Ростов

Мир мужчин и мир женщин - это два разноимённых полюса. Мы не понимаем противоположный мир, а иногда и пугаемся его. Только когда истинно любишь человека, то не ставишь задачь понять полностью его мир. Просто любишь без объяснений.

Андрей Ким

Ну зачем же так категорично, самокритично. Армия - место где всем управляют мужики, но там очень часто квадратное катят, а круглое носят. Ну и много чего, еще такого делают.

Саша П

Как точно подмечено, я тоже всегда говорю в игре бильярд восьмерка, где был чемпом 2008 2009 годах, что без резки можно играть ну тогда уж с квадратными шарами............

Владимир Веселов

Вивьен, не поверишь, но меня уже почти нацили! Мне повезло, повстречались два гуру: супружеская пара. Пройдя их школу, я почти все стал воспринимать как должное...

Огненный Муравьед

Научиться играть в бильярд кубиками несложно. Главное, чтобы была достигнута скорость, когда сила трения качения будет равна силе трения вращения...

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Ирина Хавронина

Да ну! Я сама себя не понимаю, а кто-то решил логику так примитивно понять... Вот если не кубиками, а лимонками....тогда еще немного похоже на правду.

Любовь Бутенко

Был бы бильярдный стол ,а как и чем играть это вопрос разгадать сущий пустяк ,на то она и женская логика прикрывающяя женскую хитрость..

Но
Новыйрусский

верно но странно - в моих подшибниках в голове часто вместо шариков кубики. И при этом важнее не скорость вращения, а устойчивость ОСИ))

Игорь Остапенко

играть научиться в бильярд и кубиками и треугольниками можно а понять логику женщин ......это когда пасха будет приходить на новый год

Наталья Шавель

так как в такой экзотический вид бильярда может научиться играть только женщина, то , соответственно, для мужчин это недосягаемо!))))))

Женя Гришко

Или вообще, принять тот факт, что девушка это девушка, вам своиственно такое, потому просто относиться квам как к детям)

Св
Света

Это спорный для меня момент)) логика она либо есть, либо нет)) а мужская или женская)) есть, конечно, особенности психики))

Зинаида Ярышкина

Не надо лезть в дебри - просто относись к женщине с любовью, или хотя бы с уважением и она тебе сразу понятна будет...

Газинур

Выходят из ресторана две женские логики.первая кричит давай такси поймаем.вторая не надо давай ещё водки возьмём

Umutay Aubakirova

Женская логика это не прочитанная страница книги. а прочитать ее ой как нелегко.Легче научиться играть кубиками

Инна

!!!Когда я забивала чужого(или свояка) муж бесился-НУ так нельзя-он не должен(там сила удара,подкрутка и т.д и тп.)

Alexandr Kolomytsev

И понять женщину можно. Ведь она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке😀

Alexandr Kolomytsev

Как в Смоленске погодка?

Licenok

Сегодня супер

Alexandr Kolomytsev

А в Париже второй день дожди. ☹️

Licenok

😒

Alexandr Kolomytsev

Я позавчера гулял по городу, хорошая погода была. А теперь дожди заливают. Завтра у меня погрузка и домой

Владимир Шибнев

Женская логика - в отсутствии всякой логики, поэтому сколько шарики не меняй на кубики - толку не будет.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это точно. Отличие женской логики от мужской в том, что, мужская - правильная, а женская - интересная

Лю
Людмила

интересная-факт...но порой с ума свести может)))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Это когда девушка начинает объяснять гаишнику, что документы остались в другой сумочке т.к. она сегодня одела другие туфли

Лю
Людмила

да))примерно так)))