Наталь

Тренды уходящего десятилетия. Что вошло в моду хорошего и плохого?

Ответы
Светлана

Сначала вылезло плохое в мыслях... Но с трудом отыскала и хорошее, ведь оно все равно есть! Появилось больше поэтических вечером, и людей на них всегда полный зал, потому что люди соскучились по хорошему слову, настоящему. Еще одно заметила - тоже связано со словесностью (по своей работе заметила) - больше стало детей приходить в библиотеку, чаще стали записывать детей очень маленьких - с 2-х лет... Из негативного... надутые губы вызывают и сарказм и иронию (брови в палец, вроде пошли на спад), голые щиколотки, а сверху пуховик на 5 размеров больше (видимо, столько закупили коротких носков, что жаль выкинуть - донашивать еще будут лет пять)...

Наталь

Полностью согласна с Вашей оценкой!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... не слежу за этим. Часто мне не нравятся новые веяния в моде; по трезвым размышлениям думаю, что это возрастной консерватизм. Но некоторое я не приму никогда. Как, например, вот это:
🖼

Наталь

Да, это странно))

Фило Софочка

Парни "среднего пола" в колготочках ,голые лодыжки ,вейпы....-короче все,что уносит здоровье молодежи,хотя может быть это естественный отбор так работает,ведь умный человек не будет следовать моде тупой толпы

Наталь

А очень может быть!!!!!!

Андрей Акбаров

Плохое - мат всюду и кругом даже на детских площадках, мздоимство, китайцы гуляют и грабят природные ресурсы, отсталость технологическая россии все заметнее.Хорошее - дороги стали лучше

Наталь

И то - не везде((

Андрей Акбаров

согласен

Ви
Винсент

Та все хреново,это просто эволюция,кто не понимает,АФРИКА ,народы африки живут лучше,чем россияне...здипец,это когда нибудь было возможно в СССР?

Сергей Белоусов

Голые ноги у молодёжи , зимой - жесть! Опять треники у молодёжи , как в девяностых! Жесть! Практически не нужны наличные деньги стали - хорошо))))

Наталь

Спасибо за толковый ответ!

Сергей Белоусов

Пожалста...

Остановите Вите Надо Выйти

В России например люди меньше стали обращать внимания во что одет человек, хотя люди стали одеваться намного лучше, чем раньше.

Наталь

Спасибо за ответ!

Владимир Павлов

<iframe width="1592" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Freeman

Плохое стадность безкультурие мол как хайп... Хорошее оно всегда для самого себя.. Потому то не как у всех

Станислав Маркизов

БАБЫ СОВСЕМ ОПАСКУДИЛИСЬ--ЭТО ПЛОХО! ДУРАКОВ МУЖЧИН ЖЕЛАЮЩИХ НА ВАС ЗАЛЕЗТЬ СТАЛО БОЛЬШЕ--ЭТО ХОРОШО !?

Наталь

Так и запишем: озлобленность.

Станислав Маркизов

ВЫ САМИ ПИЛИТЕ СУК НА КОТОРОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СИДИТЕ! СКОРО МОРКОВКА ЗАМЕНИТ ВАМ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО !

Наталь

Вам его уже ничего не заменит. Ни мужское, ни просто человеческое.

Станислав Маркизов

КАК ПОСМОТРЕТЬ И КОМУ ЧТО НАДО --САМОУДОВЛЕТВОРЯЙТЕСЬ МИЛОЧКА !

Николаус

Хорошее это самоуважение к истории! Плохое меркантильность решения политических вопросов!

Татьяна Кулешова

Плохое - дырявая одежда и голые щиколотки, губищи, как вареники. Хорошее - форма туфель

Наталь

Согласна! особенно с оценкой обуви)

Татьяна Кулешова

Силиконовые одинаковые рожи это вообще кошмар. Войдёт в историю.

Леди Мила

Хорошо, что это уже отходит. сейчас в моде естественность, даже макияж не должен быть заметен. А " силиконовые" - отстали от моды.

Татьяна Кулешова

Речь шла о десятилетии.

Татьяна Кулешова

Речь шла о десятилетии.

Fedor Shkenev

За последние 10 лет?... Хм... Хорошего-точно ничего... Хотя-электронные сигареты(возможно)

Дядzя Валя

фига се замахнулась..10 лет..щас все не помнят что было позавчера)) это и есть тренд))

Дядzя Валя

конечно)) видно невооруженным глазом..прогресс закончился

Наталь

мне кажется, во всем.

Дядzя Валя

потенциал белой расы исчерпан

Наталь

Азиаты рулят?

Дядzя Валя

не то чтобы азиаты а скорее - Природа.. кроме азиатов много кого есть..негры например..или индейцы..они живут а не преодолевают

Евгений Волков

видел что молодежь сейчас ходит с голыми лодыжками. Даже иногда зимой встречал)))

Наталь

Уже рекламируют)) Но начнет такое носить в первую очередь бодипозитив)
​https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=e62b772e73e4fdfe99ff245ede622057&n=13

Евгений Волков

ах ха ха, сначало на коленках. теперь под задницей и остался последний шажок - Голая попа!

Наталь

Лишь бы не зимой)

Евгений Волков

да у них там в филоделфии пофиг зима или нет а вот у нас🥶

Наталь

Вот и я о наших беспокоюсь)

Та
Татьяна

Люди стали меньше курить - хорошо, стали меньше читать - плохо.

Фуат Насыров

не понимаю голые щиколотки - ЗИМОЙ!!!!!!!!!!! бррррррр😏

Наталь

Согласна!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всё свободнее и свободнее...... западнее, западнее.

Алексей Пимяков

сытость. т е завал магазинов а остальное тю тю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего - Спрашка. Плохого - бузовство

Наталь

))))))))! Да... сколько ты в спрашке?)))) Я уже - шестой год))

Наталь

Фигасе....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так обе ж мы)