Карабас

Я всё соврал. У вас обычные глаза .И голос ваш такой же как у многих..Кхе) Есть стереотип, что женщины любят стихи . Имеет ли он под собой какие-то основания? На самом ли деле девочки, девушки, женщины любят поэзию и заодно романтичных чутких мужчин, а ?)

Ответы
Случайное Сов_Падение

Он сказал "я люблю тебя" на перроне,
Щелкнув белыми крыльями за спиной.
[Раздарил свои вечности посторонним,
Но оставил минуту - побыть со мной.]

Рельсы, семечки, дым, шелуха акцентов,
Подстаканник, казенная простыня...
Пусть минута - особая драгоценность,
Но на вечность минуту не обменять!

Он сказал мне: "Любить никогда не поздно.
Потребление - тьма, а духовность - свет.
В этой нашей минуте - открытый космос.
Просто чувствуй и верь... и люби в ответ.
Отрекись от мещанского - мысли шире! -
Не от бед, а от крыльев болит спина.
На минуту мы стали с тобой большими -
Значит будет что вечностью вспоминать!"

Он, конечно, возвышенный - я простая.
Моя миссия - слушать, да потакать.
Он сказал:" Я люблю тебя,"- и растаял.

Береги его, Господи,
муд@к@!

Случайное Сов_Падение

А если по теме, то да) люблю) очень) с романтическими и чуткими мужчинами сложнее)))

Карабас

я только Полозкову знаю,это она ?) или ты ?)

Случайное Сов_Падение

Нет, это Сола Монова. Я так не умею)

Карабас

мысль зависла в воздухе, но в целом закончена
и бессонница вновь тараканов спускает с цепи
а холодное лето отнюдь не способствует творчеству
огоньку не найдется?... не курят...цкаты...))

Случайное Сов_Падение

Это чьё? Видимо, автор тоже знает Полозкову)

Карабас

да кто знает..Может у них поэтическая секта )

Случайное Сов_Падение

Не исключено)

Юлия

Я допустим к стихам ровно отношусь, если захочу сама сяду и почитаю, что мне понравится и все, а слушать как кто-то читает мне стихи, ну такое, не фанат я этого, романтика может быть и без стихов, а вот романтичных чутких мужчин я почему-то представляю себе не очень хорошо, что это ботаники какие-то, мне с таким человеком было бы не интересно, поэтому я не думаю, что все таких любят, на вкус и цвет)

Юлия

Да, есть немного, он когда только познакомились, у меня дома в комнате квест устроил, спрятал кота игрушечного, и в комнате разные пути поиска выложил конфетами, и много много цветов в вазах, стаканах, лепестки, короче красиво было)) а ещё неожиданно))

Карабас

такое делают ток для любимых женщин )

Юлия

Да, но к сожалению с годами это происходит все меньше и меньше, а может просто уже не так воспринимается, это все бытовуха, хотя конфетно-букетного периода у нас и не было, короч не знаю)

Карабас

так скажи ему. Подари мне цветы. Так и скажи )Он поймет )

Юлия

Он дарит, раз в месяц стабильно)) приучила уже))

Валентина Пашина

Я не люблю романтичных и чутких - это всё наиграно у них. СтОит только оказаться в сложной ситуации - романтику и чуткость их как рукой снимет. Мне ближе пусть молчаливые, пусть неуклюжие, пусть немногословные, в которых нет романтики, но у них надежное плечо, они так же молча, без брызгов эмоций совершат настоящий мужской поступок. Вот такие мне больше нравятся.

Карабас

Мужик должен быть как айсберг ,понял ) Нет,на самом деле очень хорошо написали. Доходчиво и живо )

Валентина Пашина

Спасибо. Это только личное моё мнение. Не навязываю, не доказываю, что так и должно быть.

Alla Lala

да? а я не люблю романтичных чутких мужчин.. Я люблю прагматиков, твёрдо стоящих на ногах..Ну вот нема во мне романтизму.. и де его взять..прям беда ))

Alla Lala

и как? уже стал гуру в ентом деле? ))

Карабас

чо, совсем не попал ?)

Alla Lala

просто мы малознакомы ))

Карабас

значит,женскими романами ты не зачитывалась и вообще папина дочА )

Alla Lala

папина.. А что касается литературы.. я всеядна.. У нас дома была огромная библиотека..

Оксана Мельниченко

терпеть не могу стихи и обязательно прочтите мне их, если хотите окончательно загубить нашу встречу

Карабас

Какой соблазн, какой искус, храни Аллах!…
Твое лицо и день и ночь царит в мечтах.
Вот потому и боль в груди, и трепет в сердце,И сухость губ, и влажность глаз, и дрожь в руках))

Ша
Шальная🇷🇺

На самом деле пусть разбирается, может поддержать разговор на эту тему, но чтобы читать мне - НЕТ))

Ша
Шальная🇷🇺

😁 Да ладно, мы тебе верим) Печеньку из кармана отдай))

Карабас

это котлета, но мне не жалко ))

Ша
Шальная🇷🇺

Только мужчина может положить котлету в карман)) Разведенный, ибо жена прибьёт за это))

Карабас

где у тебя психолог выключается ?) Я свои вещи сам стираю лет с 17 )

Ша
Шальная🇷🇺

Промолчу.)) Психолога выключила))

Светлана Костина

Женщины,как и мужчины разные.Кто то любит стихи,а кто то нет.Кто любит сладкое,а кто то шашлык.

Карабас

Кто -то меня не интересует ) На данный момент я обращаюсь именно к ВАМ )

Светлана Костина

Я не люблю поэзию.

Брунгильда Анжуйская

В основном барышни любят хулиганов. Это классика. Тем интереснее из его уст звучат стихи..

Карабас

в хулиганах всегда больше романтики )

Брунгильда Анжуйская

Да! И тюремной тоже...

Евгений Брунеткин

говна больше....

Брунгильда Анжуйская

Женя, ну зачем тебе встречаться, тем более любить хулиганов. Даже не будем развивать эту тему

Евгений Брунеткин

сами приходят... стаей... техника одна... главный в стороне...

Графиня

напои, накорми и домой проводи. От бандита спаси Вот и всё. Се ля ви.

Карабас

Поэтесса )

Графиня

поэтесса или нет, но несколько стихов написала.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да пусть декламирует, лишь бы не плакал и не играл на скрипке.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А, точно, я и хотела Арамис написать))) оговорка)) я вообще часто воспринимаю людей через тотемное животное))) тебя я сразу драконом увидела))) Алиса её звали, рыжая, стройная, до старости как щенок.. Умирать не хотела, мы с ней 2 месяца боролись, каждый проклятый день. .она даже ходить опять начала потому что понимала, как мне тяжело её на руках носить..)) снится мне часто

Карабас

Собаки единственные ангелы на Земле ). И единственные которые сразу попадают в Рай.Согласно легендам.Если это утешение )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)) спасибо)) думаю, мы бы обе от всех райских кущ отказались, чтобы опять быть вместе))) у тебя кто?)

Карабас

Черный ретривер,Джанко. С именем мне достался. Кобель,хоть и сука редкостная ) Люблю.Тоже проходим мытарства-и наркоз был, и вообще иммунитет слабый.Живем )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ещё один плюс к твоему образу))) Джанко привет и здоровья))

Борис Китов

ну по крайней мере не ищут уебков типа тебя!

Карабас

А ты какого хрена-то усираешься, дебил? тебя что беспокоит?)

Борис Китов

)))))))))))))))))))))))))))

Карабас

Дуй отсель, поэт ))

Борис Китов

думал ты сильней))))

Карабас

Завтра приходи. Сегодня мне лень )

Андрей

Не все любят стихи, че нить посущественее

Карабас

в довесок к золотому браслетику, ага )

Андрей

Сначала серебрянному)))

Карабас

пожалуй. Планку надо повышать, а то ещё и звезду с неба придется )

Lady Winter 🇷🇺

Как обычно, даже стихи нравятся не всем

Катерина Борисова

Все разные женщины, каждой своё

Карабас

не надо отвечать за всех.Только за себя )

Катерина Борисова

я за себя и ответила

Аnna

Терпеть не могу стихи...

Аnna

И как этим пользоваться или ну их нафиг)

Карабас

не разбирался,нафиг надо )

Аnna

Стопудово)... чёт мне подсказывает, что ты самый адекватный чел здесь)

Карабас

вот ток ты и я. И все . Как пить дать ))

Аnna

Я всегда это знала )))

Елена

Поэзию люблю выборочно

Карабас

кого из поэтов любите,кого нет ?)

Елена

Маяковский не моё

Раиса Бобкова

Все верно!

~L
~Eva Lansca~

Не очень .

Акиана

Наверное

Та, Что Грезит

на самом

Карабас

Ваш ник очень говорящий,да )

Та, Что Грезит

есть такое)