~Глаза Цвета Ночи~

Милые ..и кому то дорогие...мужчины Спрашки! Аватар Моники Белуччи я поставила не для того, что вы мне в личку писали о лизании клитора и сосков! Я её уважаю как актрису и как красивую женщину, которая со мной не имеет ничего общего! Но ради вас я готова записаться в её фан клуб, перевести всё это ей на итальянский и передать ...возможно кто то из вас и правда её за интересует своим умением.Готовы?)))

Ответы
Грач Налбандян

Ну, я же говорю, что ты вредина! Не даёшь озабоченным помечтать! Да и на фиг тебе лишние проблемы? Теперь что, ради этого будешь учить итальянский?

~Глаза Цвета Ночи~

Это же стимул ...хотя ...я бы испанский поучила)

Грач Налбандян

И, где логика? Или эти озабоченные в тебе будят энтузиазм в изучении языков?

Михаил Румянцев

Поставьте аву испанской актрисы, певицы, музыкантши или спортсменки испанский в Вашем кармане! 😁

Грач Налбандян

Заметь! Это не я сказал.

~Глаза Цвета Ночи~

Логика есть ...я хочу на ПМЖ в Испанию..

Михаил Румянцев

Начните с авы и Испания распахнёт перед Вами двери! 😁🌹

Это Я

я думаю, ей "такое" будет не интересно... а актриса действительно по-своему привлекательная - какая-то "настоящая"

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно ..нафига ей это ...

Это Я

не тревожте её по-пустякам))))

Чеширский Кот

Походу на этом сайте у некоторых мужиков слишком длинные языки !!)) болтают без умолку всяку непотребность

Stormbringer

Эх ты ... нужно было пользоваться чужой славой ... щас каааак поставлю аву Жоры Клуни ....

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха!!!!

Stormbringer

Поставил ... чет никто не хочет отс ... познакомиться , блин . Адманула ...

Старый Знакомый

Не все же знают, кто такая эта Моника и как выглядит)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я всем говорю

Старый Знакомый

Вот тогда и узнают)))

~Глаза Цвета Ночи~

Так.....сейчас кто то подзатыльник схлопочет

Старый Знакомый

Вот не понял за что, но лучше умолкну))))

Vlad

А СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЕЕ ФОТО ПОЛУЧИЛИ..?🤔

~Глаза Цвета Ночи~

Чтоб Вы понимали ...использование фото медийных лиц не является нарушением ...вот если я поставлю Ваше ....тогда да

Vlad

видимо со своим фото таких предложений не ожидали получить, если ее поставили...😜👌

~Глаза Цвета Ночи~

Провидец просто)) а может переживала что получу больше чем Моника? В голову не приходило?)

Vlad

не факт..

~Глаза Цвета Ночи~

спорить не буду ...оставайся при своём )

Vlad

я всегда при нем.. вернее - он всегда при мне..))😜👌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не в моем вкусе...ни она, ни её части тела)))

Eugen Walter

Я не писал.... А мне приходит вот "это"....

~Глаза Цвета Ночи~

Значит это не Вам)

Eugen Walter

И то хлеб....

Nico Fasulakis

😂 😂 😂. Значит доконали в личке 3

Artem Nikton

а свое фото стесняешься выставить?

Artem Nikton

есть моменты когда голова мешает жить..)) а не помогает))

~Глаза Цвета Ночи~

Мне она всегда помогала )

Artem Nikton

сомненья ..)))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..констатакция

Artem Nikton

ну-ну..)))

Кот Макси

А это какой № "Сказки на ночь"? 🤣

Кот Макси

Хулиганы камни кидают и за хвост дёргают...

Кот Макси

Ага...

~Глаза Цвета Ночи~

Так делают дебилы

Кот Макси

Не только... Просто разрушители.

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Точно ты не она?) не поверят же

~Глаза Цвета Ночи~

Предупредила )

..
...

Обломала лизунов)))))).Уважаю!

Роман Обрамович

У неё есть свой фан-клуб?))

Роман Обрамович

Надо будет поискать .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Фейсбук

Вредное Ископаемое

😁👍