Александр

Кто мы, случайное скопление молекул перерабатывающее органику в удобрение, или некая малая часть бесконечной сущности, ищущая в разных мирах своё счастье?

Ответы
Юрий Трущенков

Вопрос большой и интересный . Верующий человек ответит на него быстро и решительно . На самом деле всё не так просто . Когда оказываешься на краю пропасти ( образно , конечно ) начинаешь понимать , что мы все -просто дети своих матерей . Почти все в мгновенье опасности кричат "МАМА! ". А о высшем своём предназначении каждый может сказать то , что ему на ум взбредёт . И , что характерно , это не будет ложью .

Александр

все мамы в опасности кричат "Мама", и кто же по вашему прородительница всех мам?

Юрий Трущенков

Александр , не запутывайте клубок . Вы всё прекрасно поняли ....

Максим Денисов

мы обладаем энергией,а энергия,как известно никуда не исчезает и не умирает-переходит из одного вида в другой.Так-что хочется верить в бессмертие сущности!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Случайно ничего не бывает, все же есть смысл жизни, человек самый главный существо на Земле, у Вселенной есть начало возникновения, значит не случайность

Александр

Бахтияр, меня встречают Свидетели Иеговы с такими же воззваниями, но я не вправе кого либо убеждать в преимуществе той или иной религии, особенно не изучив все остальные

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не говорю что Ислам является истиной, ибо Аллах говорит, ты (мусульманин) всего лишь напоминающий, "Напоминай же, ведь ты – только напоминатель" Сура-Покрывающее 17-21, вообще то Ислам не принимает, а к нему возвращаются, любой человек творения (в момент мусульманин)Аллаха, только сам меняется, либо родители меняют, и становится другим, Аллах говорит любому человеку, взывай ко Мне и Я отвечу, кто ищет путь истины, того Аллах наставить, то есть говорит вернись, а кем быть по жизни это дело ваше, ибо человек имеет свободу выбора, но мусульмане не убеждают, а напоминают просто, чтоб те не говорили после смерти что их не увещевали, Коран является самым читаемой книгой на свете круглосуточно, в каждом намаза, и вам советую прочитать от начала до конца своими глазами, просто чтоб не было упущений в Вашей жизни, ведь Коран является поистине уникальной книгой для понимающих, и адекватных людей, Аллах говорит Я облегчил Коран чтоб было просто понять, Коран настолько облегчен, что его знают наизусть многие мусульмане и по сей день, их называют Хафизами,

Александр

Бахтияр, я желаю вам счастья )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Благодарю, и Вам того же!!!

Александр

спасибо

Андрей Науменко

Далеко не "случайное". Отсутствие разумного "направителя" не отменяет сложившиеся закономерности. Но уж явно без всяких "частей бесконечной сущности".

Аркадий Жарков

малая часть бесконечной сущности, клетка живого организма - ВСЕЛЕННАЯ ...выполняем программу Силы Управляющей Вселенной.

Марина Андреева

Мы странные создания природы, которые пытаются выживать на этой планете разными способами!)

Марина Андреева

Вот видишь, я права!

Ма
Мария

И первое и второе имеет место быть. Каждый сам выбирает свой путь.

Адресат Выбыл

Размышления о высоком предназначении канализационных труб))

Фрейли Валерия

Мы голограммы созданные инопланетными существами)

Александр

для чего?

Фрейли Валерия

Для разнообразия

Раиса Гильманова

второй вариант как -то больше вдохновляет...

Рыжая

Мне больше нравится второй вариант

Ta
Tatiana

Органическая мыслящая сущность ))))

Галина

второе привлекательнее будет

Светлана Ершова

Сам то понял, что спросил?))

Александр

почитайте ответы тех кто понял

Светлана Ершова

Да к чему заморачиваться, органика, как ее не рассматривай, гавно

Адажио

НЕ ИЩУЩАЯ,НО СОЗДАЮЩАЯ!!!

Villi

)))риторический вопрос

Анна Иванченко

И то и другое

Юлечка

Биороботы

Александр

вы робот?

Юлечка

И вы

Александр

я нет )

Юлечка

Ошибаетесь

Майя Петрова

второе