Дмитрий

Я прожил на мой взгляд не много и не мало и в моей жизни было и будет всякое, Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали. А как у Вас с юмором и памятью?

Ответы
Яна

Когда я в школу к 5-клашкам пришла, юмор у меня был мехматовский. На уроках была тишина, потому что ученикам приходилось думать - как понимать мои замечания, то ли смеяться, то ли напрягаться. И через 2 года они вдруг поняли, что я с ними шутила. А дальше пошел уже их юмор, вполне достойный. )))

Дмитрий

)))

Зарина Ильина

"Человечество выжило потому что смеялось" где-то прочла эту фразу. "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил." - тоже известная фраза. Стараюсь радовать других и сама радоваться жизни. Какие методы используете для поднятия настроения?

Ed Volkonski - Corvyn

Все в мои 64 нормально, но, переодически возникает языковая яма, не помню некоторые слова, которые не в обиходе. Но это, вероятно, потому, что постоянно говорю не на русском.

Акихиро Сан

Блин юмор по настроению, но бывает, некоторый срез общества не понимает мой юмор. С памятью норм, что для меня важно хорошо помню))

Дмитрий

Замечательно

Тамара Бабич

"О жизнь моя, красавица-удача. То ввысь летит, то камнем мчится вниз. Я буду жить, и радуясь и плача, пока в душе горит огонь любви. "

Дмитрий

👏👍🤝

Зарина Ильина

Нам юмор строить и жить помогает. А память локомотив и зовёт и ведёт. И тот кто с песней по жизни шагает... Правильно?

Дмитрий

Да, всё верно!

Зарина Ильина

Иногда у человека ни чего нет. И он радуется тому, что он проснулся и видит солнце, рад что у него есть жизнь и что он жив, капли росы блестящие в лучах утреннего солнца, тишина и сверчки поют. Эти небольшие радости помогают человеку найти в себе силы прожить ещё один день, помогают принимать правильные решения, которых в сложных ситуациях приходится делать слишком много за день...

Дмитрий

Это про меня

Зарина Ильина

Когда иду утром на работу молюсь. И с работы иду молюсь. Действительно не знаем, что ждёт за поворотом. Дело Бишимбаева гремит о том что нет покоя людям даже дома. Сочувствую всем людям. Есть такая голубая серебристая бабочка, её не поймаешь. Она очень шустрая и очень красивая, может уже появились эти бабочки. Нужно получать радость из всего, что нас окружает. Хорошего Вам дня и мудрых решений.

Александра Воропаева

Со мной до сих пор смеются, и у памяти моей чувство юмора присутствует, чем дальше,тем прикольнее у неё шутки))))))🙃

Дмитрий

Это прекрасно!

Александра Воропаева

Иногда не очень))))

Дмитрий

Смех продлевает жизнь

Александра Воропаева

Только когда память шутит бывает не очень весело)))

Дмитрий

Понятно

Василий Стеклов

Я скорее из тех, кто помогал людям в их проблемах. Я - "технарь-сухарь" и с юмором у меня туговато😁

Ольга

Мне нравится Ваш подход к жизни...так держать! Юмор приветствую, память не подводит, пока!😊🍀

Дмитрий

Спасибо

V/
V/S/G/

Ну с юмором оно понятно а при какой кухе тут про память ты вставил..или ты про память предков ?

Трижды Кот

Всякое бывало, но старался приносить только доброе, жаль, не всегда получалось...

Елена

С памятью хорошо от того,что помните сколько прожили?)). Со мной не плакали.

Дмитрий

Елена

Замечательно. Я тоже помню)).

Дмитрий

🤝

Любовь Арутюнян

И юмор воспринимаю адекватно, и с памятью полный порядок! И всё это радует.

Николай Костров

Всё так, и с шуткой и юмором, где б ни работал, благо есть что, вспомнить.

Дмитрий

Это прекрасно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

с памятью совсем бяда.. соответственно не помню, что там у меня по юмору

Дмитрий

)

Е. К.

Надеюсь что тоже проживу с улыбкой и люди рядом не будут плакать.🤝👍

Святослав Зонтов

В школе думали что я в театральный поступлю )))

Дмитрий

)

Святослав Зонтов

Ага ,а поступил сначало в Индустриальный техникум ,а потом в Полиграфический .

Дмитрий

Столько кубков у Вас на фотографии 👍

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

память и юмор вселенского масштаба ...то есть то нет...и на вкус..как бы

Алина

В моей жизни тоже было много было всякого, и хорошего и полохого....

Andrey And

..с юмором...часто пивасик из знакомых "вытаскивал" юмором ))))))

Дмитрий

А я часто угощал)🍺🦀🦞🤝

С. Н. Н. (Z)

память у меня девичья, поэтому на неё иногда и жалуюсь)))🤭

Дмитрий

Это не страшно

С. Н. Н. (Z)

я и не огорчаюсь)))

Дмитрий

Правильно