Светлый

Идёт лекция. Преподаватель вырисовывает страшные формулы на доске. Студенты: кто пишет, кто слушает музыку. На "Галерке" трое играют в карты. Вдруг один из них неправильно бросает карту, те двое ему: - Блин, ты чё, охренел?!
Преподаватель:
- Да, да, сейчас все объясню...

Ответы
Сергей Коротич

Идет лекция Преподаватель задает вопрос " какой человеческий орган может увеличиваться в 10 раз ?" В зале смех " Хи хи хи ха ха ха" Когда смех стихает преподаватель говорит " Отвечаю - зрачок человеческого глаза может увеличиваться в 10 раз , а этот ваш " ха ха ха " - только в 2

Ев
Евгения

не дай Бог! ужас, а не анекдот!