Глюк

Однажды ты спросишь, есть ли у меня наркотики. Я отвечу, что нет и предложу тебе салат и кексы. Ты уйдёшь, так и не узнав, что в салате был амфетамин, а кексы мне привезли из Амстердама.

Ответы
Кот Киса!)))

ГыГыГы!!))))ЖЖЖестЬ!))) Неее,потом надо сказать!))) Чтоб жаба задушила на смерть!)))))!

Таисия Аулбекова

Вопрос оправдал твой ник. Но мне очень нравится, особенно кексы.

НатаЛИЯ WWW

Глюк, я подозревала о вашем коварстве, но чтобы вот так....

Тамара Чиркова

Я надеюсь у меня нет друзей, которые могут подставить

ОК
Ольга Коржавина

Мы с тобой вряд ли встретимся, мне это не грозит

Татьяна Чалых

ужас... лучше с вами за один стол не садится....

Мария Леонова

У МЕНЯ ХОРОШО РАЗВИТО ШЕСТОЕ ЧУВСТВО.

Нина Поленок

сегодня что день наркотиков

Vladimir Sitnikov

а как эти кесы заказать?