Сауле Искарова

с рождеством всех!)*какие вы гадания знаете?

Ответы
Олег Дит

Нальют - НЕ нальют!; - Даст - Не даст! ; Уболтаю! - Или. ушатают!; Есть БАБЛО! - Нет капусты!; Доучусь?! - Или, отчислят! ; (Мой киндер?! - Или, от соседа!

Андрей Григорьев

С Рождеством! А гадать я не люблю и никогда этого не делаю принципиально.

Аптер Пётр Яковлевич

С Рождеством!Так,а при чём тут гадания к рождеству Иисуса Христа?

Раиса Андреева

гадать нельзя!!Праздник рождества -исключает гадания!!

Сауле Искарова

зануда. в этот день как раз и гадают

Раиса Андреева

Ну если не так как вы -то зануда-да???Гадания ломают вашу жизнь

Ольга Симонова

Никогда не пользовалась подсказкой.

Ur
Uralsk-10.2010

гадать нельзя, судьбу прогадаешь

Александр Александров

Спасибо:) на косынке(карты)

Татьяна Кулагина

Лучше с чертями не шутить.

Olga Polinka

на сожённой бумаге

Сауле Искарова

и как?подробнее напиште

Olga Polinka

не выключая свет. Подойти к стене( свет горит сзади). На тарелку положить газету, слегка смяв её и поджечь спичкой. Пусть сгорит. На стене будет тень от сгоревшего и постарайся всмотреться и разгадать что там изображено. Это и будет твоё то, что произойдёт в наступившем году.

Не
Неангел

)))) разные.

Не
Неангел

на краях тазика, в котором кораблик плавает.

Сауле Искарова

спасибо

Сауле Искарова

спасибо

Сауле Искарова

спасибо

Сауле Искарова

спасибо

Aydka Aydka

никаких

Сауле Искарова

какашка