Замимикрированный Жоска

Человек рассматривает другого человека через призму полезности.Прижимистый? - ага, мне не обломится ничего, значит он плохой.Неразговорчивый?-промокашки не получится, тоже плохой!Простой и весёлый?-воот, я его разведу на лаве и он будет при мне работать клоуном! Хороший человек, хороший! Согласны?

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Если рассматривать другого человека, как исполнителя, без своего мнения - то вполне устроит простой и весёлый. Но жизнь многогранна и нам необходимо общение и жить в среде и полезных, и бесполезных, и добрых, и злых, и ... Тапк гораздо интересней жить.

Nikola Kozhochinu

Я каждого человека рассматриваю,любит ли он Иисуса Христа!Брат он для меня,сестра или обыкновенный язычник!

Nikola Kozhochinu

Есть родственники по духу а есть по плоти,по крови!Наследниками обетований Христовых являются дети Авраама которые по духу а не по крови!

Nikola Kozhochinu

Папские крестовые походы убили 82 мл. человек,они убивали всех кто не хотел им служить,то есть платить!Они творили волю диавола!И сегодня многие ушли в подполье от государственных религий,которые гнобят тех кто их обличает а невеждам таким как ты рассказывают басни!

Екатерина Иванова

похоже тот кто так думает сам небольшого ума человек, и как бы в итоге не развели его, допустим тот же клоун

Виктор Искра

Веселый не значит - идиот! Выше описанному прагматику весельчак и ухо чебурашкино привинтить может.

Дмитрий Табунов

Посмотрел в кривую призму, и успокоился, ханжа несчастный!//Цитата из газетной статьи конца 1980-х.

Александр Писаренко

Слишком примитивно и по потребительски. А душа, а духовное взаимообогащение, а просто симпатия?

Александр Писаренко

Это Ваш личный выбор и он определит в дальнейшем Ваш мир общения.

Александр Писаренко

Случайностей в жизни не бывает, есть непознанная закономерность. Ни один человек тебе не друг и ни один тебе не враг, но каждый человек тебе учитель...

Александр Писаренко

Грустно...(((

Динара Бектемирова

нет-никогда. надо уважать др.человека, а не рассматривать ч/з призмы

Се
Сергей

а в этот момент твоего героя кто то так же через призму рассмотрит.

Лина

отчасти, но не все меркантильны и есть исключения как и во всём)

Гадя Петрович

Ну а если ты овощ бесполезный, кто ж тебя тянуть то будет?)

Гадя Петрович

А да как я погляжу это ты конкретный перчик? Я поделу ответил и шутки там нет) ну раз ты не догоняешь то какой с тебя спрос?)) ты ж АЛЁША;)

Замимикрированный Жоска

Погляди в монокль получше. Догоняют тебя в кепках и трикошках. С меня спросить ты сыкловат будешь, лев то из тебя комнатный. Пацанчик.

Гадя Петрович

Эх, альёшенька,сынок) куда тебя дурилку потянуло? Какие львы..пацаньчики? У тебя же по словам видно что ты баклан)) и у мамки из под юбки не вылазишь)) ты и сейчас вероятно там сидишь и кричишь ей я перчик))) мнеб тебя всретить я не то что спросить я и накозать тебя могу....забавы ради)) а ты давай давай, продолжай тренинги)) я крутой я перчик..... 😉

Замимикрированный Жоска

Много букв, обшмётыш. С твоей маки долго не слазил, рассказывала она тебе? Дурёха. Беги успокаивай её, заодно сменишь исподнее, зассыха.

Замимикрированный Жоска

Ну ты чо? Будешь ещё кукарекать?

Светлана Андрейкина

ну а как ты думал, забыл только про порядочность написать

Светлана Андрейкина

порядочность должна быть на первом месте честность , надёжность

Светлана Андрейкина

не повезло с воспитанием

Светлана Максимова

Странный критерий, Вам от других людей что-то перепадает?

Ольга Ромашина

это ты так относишься к людям или к тебе такое отношение?

Ольга Ромашина

почему тебя это интересует?

Ольга Ромашина

значит все-таки ты так относишься к людям

Ольга Ромашина

да пожалуйста,я не согласна

Светлана Данилова

каждый ищет для себя выгоду во всём, лично мне по фигу

Светлана ©

🙂 Не каждого простого получиться развести на лаве...;)

Владимир Чугай

хороший он и есть хороший да

Ольга Садовникова

мы видим лишь то, что сами из себя представляем

Ольга Садовникова

поживите ещё и многое заметите...

Ольга Садовникова

чем дольше живешь. тем старше возраст.Но есть и концепция, доказанная .

Ольга Садовникова

очень мудрым был КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА.

Ольга Садовникова

пора спать...

Михаил Игнатов

Слишком простые рассуждения.Каждый человек своеобразен и многогранен.В нем есть все.И главное -интересность человека.

Михаил Игнатов

Слишком простые рассуждения.Каждый человек своеобразен и многогранен.В нем есть все.И главное -интересность человека.

Михаил Игнатов

Кому-то спать пора.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почти,просто не все так думают и поступают

Яков Бисеров

Это ты о ком ? О себе,или о другом каком ?

Ры
Рыжуля

Возможно. Не задумывалась именно так...

Александр Басараба

видимо часть так и живёт...

Александр Басараба

видимо часть так и живёт...

Ры
Рыжуля

А что с настроением Саш?С частью?

Александр Самойлов

этот хороший и разведет его

Ju Ru

Конечно каждый берет выгоду и ищет ещё