Dиmа

Приказ в редакции рекламного журнала:
объявить строгий выговор дизайнеру Лаптеву В.С. за неверное графическое воплощение рекламы санатория "Голубые дали".

Ответы
Владимир Ильин

Он теперь санаторий? Я ещё помню его как ведомственный дом отдыха.

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сибирский Инквизитор

Голубые ели, голубые пили, голубые пьяные по лесу ходили!

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))) Спасибо, улыбнуло!

Александр Абрамов

Оригинальная трактовка!)))