Олег Волков

я знаю как похудеть за 30 минуут!!!.... вот инструкция сядьте в феррари когда за рулем фиррари младенец едит 320 км/ч и вы похудеете на глазах ..побочные эффекты может очень плохо пахнуть от вас после похудания такчто берите противогаз и запасные штаны)))

Ответы
Андрей Береснев

я езжу быстро ,со мной многие друзья боятся ехать рядом просятся за руль но ни один из них не похудел даже жена не похудела а очень хочет этого

Олег Волков

а ты фиррари купи)))))))))))

Андрей Береснев

ехал как то на ауди тт за рулём и очень быстро так не страшно а вот бывает вызовеш такси и приедет какое нибудь это так там бывает страшно но немного а так феррари это не страшно

Олег Волков

ну нафиррари вибро шумо изоляция очень хорошая поэтому и не страшно)))

Андрей Береснев

незнаю не видел и не слышал

Кристина Саттарова

есть способ легче дрифт такси=)
не нужно искать младенца который будет доставать до педалей

Олег Волков

ну тогда я могу вас прокатить с дрифтом))))

Кристина Саттарова

я даже не знаю как это расценивать?

Олег Волков

что именно расценивать это просто экстрим)))

Кристина Саттарова

ну тогда я за=)

Павел Бурт

а если сядете на унитаз ипотужитесь 3 минуты то похудеете не хуже чем в феррари

Соня Геворкян

дааа...люди вы уже незнаете что писать...что за херня...мне лично не смешно...

Елизавета Дьякова

ой, спасибо, я итак после 5 классе дохуделась!!! С меня хватит ,поверьте!!!

Дик Черняев

Отличный вариант, только... подкинете феррари? Младенца сам найду!

Алла Толстых

по нашим дорогам только на феррари разъезжать

Елена Галеева

не доверяй руль младенцу, проблем не будет

Олег Волков

зато похудееш быстро

Елена Галеева

на себе проверил?

Олег Волков

пока нет

Олег Распутин

Ты уже проверил на себе? Поздравляю!...

Вера Харламова

Ай ! да молодец....хорош рецепт...))))))))

Дочь Гелиара

браво!!!!

Гульфира Абсалямова

меня проблемы с похудением нет

Нелюша

ВЫДЕРЖИМ!!! И БЕЗ ПОЗОРА!!! ) ) ) ) 😄

Alex Osnovin

пофиг)))мне потолстеть надо)))

В)
Виктория ))))))))))))

))))))))Чудесный способ))))

Олег Волков

агааа)))

Дмитрим

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Светлана Герасина

ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ

Лилия Андреева

сами придумали

Олег Волков

да сам

Лилия Андреева

юморист

Kamila Smit

)))прикольно

Олег Волков

ага)))

Людмила Василевская

ха ха