НЕ
Николай Евдокимов

хорошо ли устраивать катки,концерты и вообще развлечения на Красной Площади,если там кладбище?

Ответы
Га
Галина

Там не кладбище....Это Красная ПЛОЩАДЬ--поэтому нормально....вот если бы это место называлось Красное КЛАДБИЩЕ---тогда был бы другой разговор....так что не надо утрировать...как--то так!!!🙈

НЕ
Николай Евдокимов

а,все дело в названиях

Га
Галина

Конечно...и это тоже....там что, каток между могил с памятниками, что ли??

НЕ
Николай Евдокимов

а рядом чем лучше

Га
Галина

я понимаю---это ваши чисто провокаторский вопрос....не ходите туда на каток или на праздники, что там проходят, если вас это не устраивает.....в чем проблема то....??🤔

НЕ
Николай Евдокимов

да не в чем-если вам нравится,ну и ладно

Га
Галина

Я не в Москве живу....если что...это просто мое мнение....Удачи..👣

НЕ
Николай Евдокимов

и вам

Валерий Сумский

Господи. У дома кладбище на 5000+ чел (там, где были остановлены немцы). А ведь ещё и немцев много погибло. Рядом центр качелей и фонтанов...

НЕ
Николай Евдокимов

ну что ж хорошего

Валерий Сумский

В центре России, конечно, должна быть праздничная атмосфера.. В то же время, там исторически кладбище в Архангельском соборе. Те, кого не стало в 13-18 веке...А потом ещё и те, кто погибли при штурме Кремля и советские деятели

НЕ
Николай Евдокимов

в соборе-другое дело(и в соборах не пляшут)

Валерий Сумский

Ну, большевики были атеисты...

НЕ
Николай Евдокимов

они были лукавыми

Валерий Сумский

До 1980х вряд ли, в основе, конечно ..

НЕ
Николай Евдокимов

всегда

Оп
Опия

Примерно год назад я задавала такой вопрос... путинисты будут выкручиваться до последнего.Найдут кучу оправданий этому.

НЕ
Николай Евдокимов

скорее всего

᠌ ᠌

Кладбище пора упразднить, перезахоронить останки там, где положено, а живым оставить главную площадь страны.

НЕ
Николай Евдокимов

конечно,так и надо скорее всего

᠌ ᠌

Владимира Ильича бы ещё земле предали, сколько останки можно мучить..

НЕ
Николай Евдокимов

конечно-сделать для них всех отдельное(пусть)кладбище

Анна

Почему? В России любят пляски на костях. А если всерьез...какая разница где люди пляшут?

НЕ
Николай Евдокимов

так большевики-все иностранцы и были да и инородцы

Анна

Какие иностранцы?!! Ленин? Сталин? Калинин? Ворошилов? Кто там были иностранцы то? А разных национальностей, так в России они разные. Много национальностей. Но все россияне. Не выдумывайте. Большевики все из России

НЕ
Николай Евдокимов

сами партии были еврейские(Бунт,РСДРП)

Анна

Нет там ничего ни еврейского, ни инопланетного. Пора признать что это лично российское

НЕ
Николай Евдокимов

ну ладно

Галина Галчонок

так же как концерты на погибших в Мариуполе, для кацапогноя нет ничего святого

Niherasebeblia

а надо ли было там устраивать кладбище? или у большевиков всё начинается с кладбища?

НЕ
Николай Евдокимов

у большевиков-да

🇷🇺Anna😊

Да, немножко странновато. Вчера вообще по тв заявили, что Ленин это фантом. 🤔

НЕ
Николай Евдокимов

обычный бандит,ненавидевший страну и народ,устроил террор

🇷🇺Anna😊

Мне Ленин ничего плохого не сделал. А вы-то кто?

НЕ
Николай Евдокимов

Они(большевики-Ленины,троцкие,свердловы и т.д.) уничтожили страну и народ,ввели террор,голодомор,расстрелы,концлагеря-это все хорошо?

🇷🇺Anna😊

?

НЕ
Николай Евдокимов

ну ладно

Niemand Против Войны

Лучше уж катки, концерты и ваще развлечения, чем бряцание оружием. А, чувачЁк?

НЕ
Николай Евдокимов

но там и парады

Niemand Против Войны

Ага. Хорошо ли их устраивать на кладбище?

НЕ
Николай Евдокимов

думаю-нет

Св
Свят

А в Мавзолей на труп смотреть ходили табунами это было хорошо???

НЕ
Николай Евдокимов

конечно плохо

Артур. Владикавказ.

Не, не надо это делать, советами замечают, так говорят люди!

НЕ
Николай Евдокимов

конечно

На
Натощак

Я ВОТ ПОНЯТЬ НЕМОГУ ЗАЧЕМ КОМУНЯКИ ТАМ КЛАДБИЩЕ СДЕЛАЛИ?

НЕ
Николай Евдокимов

Действительно-кощунство

Ег
Егоза

Надо кладбище устраивать повсюду! Вы это отлично умеете

НЕ
Николай Евдокимов

а может-в ваших

Ег
Егоза

Тебе точно 85? Мудрость обошла тебя?

НЕ
Николай Евдокимов

грубость и хамство и ложь орудия большевизма

Ег
Егоза

Пипец! Мебель хочет уважения)))

НЕ
Николай Евдокимов

ну-ну

Raf Kanyukaev

Египетские пирамиды миллионы туристов посещают

НЕ
Николай Евдокимов

но не пляшут и не поют ведь

Raf Kanyukaev

чего только не делают там когда кино снимают, по вашему мнению на всей территории России нельзя не плясать, не давать концерты, не веселиться, ведь за миллионы лет по любому везде захоронены люди

НЕ
Николай Евдокимов

ну если нравится,то и ладно

* Александр *

Устраивают испокон веков...Тебя забыли спросить.

НЕ
Николай Евдокимов

так т.е.-хорошо это

Татьяна *

Районы жилые строятся на месте бывших клабищ....

НЕ
Николай Евдокимов

чего ж хорошего,да и то,хоть бывшие

Надежда Борисова

Нас не спрашивали.когда захоронение делали

НЕ
Николай Евдокимов

действительно

Eлена Вологжина

Лучше бы кладбище с Красной площади убрали.

НЕ
Николай Евдокимов

думаю,что так

Zаиц Харофый

Хорошо ли было кладбище там устраивать?

НЕ
Николай Евдокимов

конечно плохо

Светлана Спицына

Мир изменился ,Земля встала раком.....

НЕ
Николай Евдокимов

плохо

Владимир Беккер

Про кладбище никто не вспоминает.