Ст
Станіслав

Ксяоми ми 10 про за 300$ нормыльный телефон? Проц вроде прикольный снапдрэгон 865 стоит и опиративы нормально кажись 12. Есть кто пользуется ксяоми . Сейчас пока самсунгом s 7 edge пользуюсь. Как думайте поярче Самсунга будет. ? Брать или не?

Ответы
Бес Пристрастный

Сяоми (если не редми), лучше Самсунга. Всё лучше Самсунга. Но не лучше остальных смартфона за такие деньги. Сяоми лет пять назад делала отличные смарты, но сейчас гонит откровенное дерьмо, как и Самсунг с Эпплом.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В Самсунге платишь за бренд. Если брать одинаковую стоимость, то Сяоми поярче будет. Я, как раз, перед вашим вопросом, просматривала телефоны

Ст
Станіслав

Ми 10 про вроде не плохой

Alexsey

Хайоми - одна из ведущих компаний. Аппараты у нее нормальные. Самсунг при тех же характеристиках будет дороже, за лайбл надо платить.;))

Анна Синеокая

Это где это вы его за 300 баксов найти ухитрились, да еще с 12 Гб оперативки? У него официальная цена в Китае в два раза выше.

Ст
Станіслав

Друг продает

Анна Синеокая

Нет таких цен на этот телефон. Это подделка

Валерий Шилов

У меня редми ноут 8 т, меня устраивает, жене такой же купил почти сразу, после того, как сам попробовал. Скоро год, как...

Костя Кузнецов

У меня ксиоми 4х, мне нравится, но другими я не пользовался, когда приходится, чей-то в руки брать не удобно

Julja P

Ксиоми редми нот 8 про у дочки. До этого тоже был ксиоми, дешёвые из-за бренда, а качаство хорошее.

Юлия Пак

Меня сегодня дочь уговаривала сменить Самсунг на Ксаоми. Она себе купила и не нарадуется.

Zloy_Wolf

Нее, врятли он будет ярче самсунга... Но яркость не главное.. Я бы взял сяоми

Fy
Fyntolog

Я над другим голову ломаю. Что покупать пс5 илииксбох новый

Ст
Станіслав

Купи сначало одно потом другое. В течении двух недель можешь вернуть товар.

Fy
Fyntolog

Так игры не вернуть

Ст
Станіслав

Я бы ПС 5 взял. Хотя вроде как икс бокс мошнее

Fy
Fyntolog

У меня пс3 и пс4 были, но по играм пока неизвестно, что где выйдет, сталкер 2 пока только на иксбоксе выходит

Ст
Станіслав

Ну если ради сталкера тогда иксбокс. А может пк лучше мосшный?

Fy
Fyntolog

Это очень дорого

Арина Дорохова

Мне ксиоми нравится больше всех остальных. Много функций

Танѩ

Ксяоми отличное качество при недорогой цене,берите...

🇷🇺 Анжелика*

берите! Он наверняка будет грамотнее писать, чем вы)

Ст
Станіслав

Однознано

Валерий

Купи лучше самоучитель по русскому языку.

Mirru

у меня ксяоми нот 7...менять не собираюсь...

Мишута

Honor 20 Pro. Это не очень дорого и очень круто

Николай (77Rus)

S7 чем не нравится???, нормальная мобила

Ст
Станіслав

Слабый проц в нем и оперативки не хватает

Николай (77Rus)

нуууу, батенька, что сказать, примерно на яндекс маркет Вам, ценовой диапазон выбрать и сравнивать модели..... пока больше сказать/ответить нечего ...... у меня вот HTC 300 и Lenovo A1000.... старенькие, но работают, кино на них не смотрю, хотя.... иногда на ю-тубе смотрю

Ст
Станіслав

Честно я бы на снэпдрадогне 865+ взял бы . И чтоб оперативки было гигабайт 12. Поставил бы эмуль ps2 на телефон и поиграл бы в игры на смартфоне от плайстейшен. Понимаю ,это извращение но вот такая у меня загагулина в бошке застрала)))

Николай (77Rus)

на вкус и цвет фломастеры разные, не играю в телефоне, музыку редко в транспорте слушаю, кино в транспорте не смотрю. телефон - он телефон -> звонить, ну и по работе навигатор нужен, понятно, что записная книжка, будильник, фото какое то, WatsApp, больше особо и не надо, ну там сберонлайн, туту, еще пару приложений

Rima Kravcenko

какие то иероглифы написал и разбери?

Валерий Ратников 🇨🇳

Дерьмо, если яркость не регулируется.

Любава

у меня 8 про, у сына тоже...нравится