Ирма Лаева

..Лучшая проверка для любого человека - это хорошее отношение. Но чтобы узнать, кто перед тобой - надо быть готовым стоять до конца. От и до... Узнать, как далеко он сможет зайти...прощать, давать вторые шансы... Посмотреть, каков он с тобой в твоём горе и в твоей радости. Посмотреть, каков он, когда ты просишь о помощи...так откроется его истинное лицо...Если он с вами и огонь, и воду, и медные трубы, и не предал, то уж точно никогда не предаст... Не способен он на это......или способен?

Ответы
Ве
Весна

Вот ведь как здорово - проверять "на вшивость"! Типа вы ему подлянку, а он пусть прощает, вы его забываете на какое-то время - а он вас ждет, тоскует и т. д. И встречает с распростертыми обьятьями. А знаете, как оно на самом деле? - чем шире обьятья, тем проще тебя распять. И кто к этому готов? Ну, откровенно! Кто желает, чтобы по твоей душе прошлись, вытерли ноги? А иногда и не один раз. А все из-за покладистости твоей и желания доказать, какой ты хороший человек? Сомневаюсь, что такому "подопытному" захочется иметь с "проверяющим" кское-то дело. Не стройте иллюзий! Все должно быть взаимно.

Ирма Лаева

в каком месте строятся иллюзии?)))

Ве
Весна

Что тот, которого тестируете, полюбит это дело

Вечная Весна

А мне кажется, судить человека нужно не только по отношению к вам, но и по отношению к другим людям, и что бы узнать человека, вовсе не нужно, как вы говорите, стоять до конца. Иногда достаточно одного поступка, что бы понять , что за человек перед вами. А постоянно прощать , давать вторые шансы.....мне кажется, это просто не ценить себя.

Ирма Лаева

я ничего не утверждаю как истину в последней инстанции )))

Вечная Весна

Так и я собственно тоже, это только сугубо мое мнение)))

Ирма Лаева

и это замечательно ))

Николай Костров

Дать второй шанс, значит быть одураченным дважды, Не дождутся... одного раза . достаточно. что . б понять Кто . Есть - Кто... С полной уверенностью могу сказать, У меня, Настоящие Друзья. Дружба, проверена временем. с 70 - ых... Звоним. поздравляем, собираемся. Это правда . Кайф, и наши Жёнам, Благодарны им . за понимание. Мужской Дружбе ...

I.𝕂öt

все на всё способны, просто надо принять тот факт, что у каждого человека свои интересы и желания и сегодня он с тобой до конца, а завтра он устал и это не его вина. Иногда и на себя обращают внимания и в себе копаются и вопросами задаются. Уйти или предать могут все и это нормально, что наш внутренний мир не такой как внешний.

Ирма Лаева

)))))

Психоделический Енотик )

Способен , точнее человек иногда не специально предоет , в зависимости как мы оценим что предательство имено для нас , боль бывает не чаеной или даже договореной не осознано за ранее )

Психоделический Енотик )

Ну топор это конкретно , не мешает не ?) Ну твой выбор конечно)

Ирма Лаева

анекдот знаешь?)

Психоделический Енотик )

Ну не незнаю яви свет анегддот )

Ирма Лаева

короткий)))....лови топор! чё молчишь? поймал? ))

Психоделический Енотик )

Поймал ) но положу с боку потом пригодится )

Сергей Алпеев

Думаю прежде нужно решить вопрос, а чем вы сами готовы пожертвовать? Что сами способны дать другому человеку? На что вы способны? А так.., это больше потребительством отдаёт...

Сергей Алпеев

А разве я, спрашивал?!)) Я в принципе просто подумал, с чего стоит начать выяснять отношения, которые ещё и зачатков не имеют...) С чем к человеку подойти...

Ирма Лаева

ды ну ?....

Сергей Алпеев

Ну да!))

Игорь L

некоторая проблемка в том, что когда откроется истинное лицо, может пройти много времени.
Идеальный вариант: при первых контактах задавать вопросы

Владислав

причина лишь в том что каждый надеется(собирается стать сыром в масле) урвать,но кого они будут оббирать? если кроме них никого и нет

Владислав

ты вот чуть чуть дай,и вуаля,кашеизтопора варщики

Владимир

Мне кажется никогда нельзя быть на 100% уверенным. Всегда все будут решать обстоятельства. Да, то, что вы написали, это все может бы

Ирма Лаева

пожалуй

Владимир

Мне кажется никогда нельзя быть на 100% уверенным. Всегда все будут решать обстоятельства. Да, то, что вы написали, это все может бы

Романа

Разве достоин хорошего отношения человек, способный на подобные проверки по отношению к другому?Обычно именно такие и предают.

Галина

и такое возможно ,я придерживалась маминых советов, присмотрись по лучше ,и без топора голову нам с отцом не руби .

Александр Рузметов

К сожалению, это не все понимают. А хорошее отношение к себе, рассматривают как что-то ненормальное явление

Ва
Варвара

Все верно. Да и ты тоже должен быть таким. Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Владимир Фомичев

Больно мудрёно , проще на это надо смотреть , что бы узнать человека , надо пуд соли с ним съесть .

Виктор Соловьев

Тут автор описывает героя который проверяет рядом идущего..Но еще неизвестно кто из них лучше...

Виталий Рогов

Народ, не слушай Зубена, он проповедует путь к одиночеству. Уверен, что он одинок.

Виталий Рогов

Спасибо за приятное общение. Скажите своему смайлу чтобы больше меня не пугал.

Ирма Лаева

он представил картину отпиливания рогов))))

Виталий Рогов

Это обычная процедура, целебное лекарство Пантокрин добывают из рогов северных оленей

Виталий Рогов

Что символизирует сочетание ножниц с землёй?

Ал
Алексей

Подписываюсь под каждым словом!
Особенно под "надо быть готовым стоять до конца".

Валентина Мезрина

Верно. Недаром говорили, что, чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть.

Олег

Мы дольше выбираем вещи,чем спутника жизни! Быстро выбираем, долго сожалеем!