Слава З С У !

Кацапу це не допоможе, а от поодинокі росіяни що ще залишилися, можуть послухати)

–11
Ответы
Ве
Весна

По обеим сторонам люди зомбированы, они воспринимают то, что им выгодно. Нет смысла разубеждать. Никто не победит, оскорбляя друг дпуга последними словами. Все очень трагично и для Украины, и для России. Ни с одной из этих сторон люди умирать не хотят. Когда-нибудь это закончится. И, дай бог, побыстрее!!! Только все должны понять, что зачинщик не Россия и даже не западные страны. Америка - главное зло для всех. Это ей неймется стать властительницей мира. Ее цель - Китай. Россия и европейские страны - надо ослабить, чтобы не мешали. Вот и войну организовали. Китай очень сильный конкурент. Но без поддержки других стран может уступить Америке. А Украина... Да удобно расположена, чтобы стать яблоком раздора. Ее поделят. Знаете сами между какими государствами. Ни ЕС,, ни НАТО она не нужна! Какие страны готовы отдать голос за вступление Украины в НАТО??? Знаете!!! Это серьезно??? Нет. Они уже замолчали!

Слава З С У !

Я більше скажу, росія на Україну не нападала. Як сказав лаврушка) Бог вам, фашистам, суддя. Здохне кожен кацап що прийшов на нашу землю!

Ве
Весна

Просто мы своих на погибель нацистам не оставляем. А нацизм в Украине появился тоже не случайно. Понимаете ведь, откуда??? Вы можете сколько угодно мою страну писать с маленькой буквы, называть нас последними словами. Но обязательно когда-нибудь прозреете. Гаже всего то, что гибнет народ из-за игр страны, которая якобы в стороне и сочувствует. Мы все заложники политических игр.

Слава З С У !

Про чкий нацизм в Україні ви говорите? Коли ви були в Україні?

Ве
Весна

Думаете, мы тут радуемся???? У нас у половины населения в вашей стране родственники!

Слава З С У !

Повторю питання- ти коли була в Україні? Про який нацизм говориш?

Ольга Гусарова

Во первых : нас больше 130 миллионов людей проживающих на Территории Руси, а не три или четыре человека. Во вторых: Крым никогда не был вашим, а подарена Хрущёвым и Украина была создана еврейскими коммунистами во главе с Лениным чтобы удержать свою власть. До сих пор они у власти. Украина не государство, а Союзная Республика Советского Союза, поэтому вас никуда не берут. Зеленский и Путин -актёры одного театра, какой сценарий им напишут ,так они и сыграют.Чем больше славян погибнет тем счастливей будут третьи лица. ...а дальше сам думай

Слава З С У !

Так крим і російським не був) і передав його Україні не Хрущов, ти і цього не знаєш) А притензії про загибель словян предявляй путє і своїм соплемінникам, кацапам, які його на трон посадили))

Ольга Гусарова

Я так понимаю ты очень хорошо знаешь всемирную историю. За КРЫМ просвяти - буду знать. Еврейский хабад правит Россией и Украиной. Судьба Украины и России давно решена, остаётся за малым, чтобы мы друг друга переубивали. И кого вы на трон посадили???? Слава, а сколько тебе лет? https://ok.ru/video/1110432483844

Слава З С У !

Я давно вже кинув це невдячне завдання, проводити лікбез упоротих кацапів)) Крим - Греція, Крим переданий рішенням кабміну ссср коли генсеком був Маленков, конспірологія і теорії всесвітнього управління, як і пласкої Землі, то суто кацапська форма мракобєсія і деградації) удачі) бережіть голівоньку)

Ольга Гусарова

Про Маленкова -не читала, не смотрела. Постараюсь найти информацию. Если ты о том, что Земля плоская? Частично соглашусь, до конца этот вопрос не проработала. ...А головушку нужно беречь всем, особенно в наше время. Всего доброго

Марина Сапегина

иди на хуй с электричеством в Усрани !!! молитесь дальше на Клоуна и Бидона сумасшедшего с воздухом здоровается т валяется везде ! Какие хозяева такие холопы......попращайки ! нищеброды !!! а ваши бабы всей европе показали свои жопы !! ха-ха-ха! устал дрочить???? вот ваша реальность мужиков украины : или дрочить ( бабы легли под европейцев . первое место по проституции .....ха-ха! или мешок готовь себе !

Слава З С У !

Сапега, ти ж дурна як срака) що ти тут пишеш?)

Марина Сапегина

ИДИ НА ХУЙ

Слава З С У !

Прям як мама тобі твоя говорила)))

Марина Сапегина

У вас почему так мам не любят 😏вы прям все на одно лицо и телеграмм и контак вы все про мам пишете ? Вы что хотите своих мам проклинать ? Или под пули отдать ? Малолетки не благодарные .. выпороть вашим мамам вас надо хорошо ! Чтоб до смерти помнили , ублюдки . И пиши всегда на украинском сукин сын ! Я знаю и украинский живу в Севастополе и польский мой дед сбежал после войны в РОССИЮ ! Ублюдки !!! Всех вылечим !

Слава З С У !

Іудушка) ти таарь неофашистська, родину свою нахуй посилай, а не незнайомих людей

Эльвира

С такой позицией похоже, что это затянется надолго и погибнут ещё многие. Голос разума отсутствует в головах.
Он не тушит пожар своими словами. Он его разжигает.

Эльвира

Странная вольность, лизать жопу дяди Сэма.
Опухоль вовсе не у нас. Здоровую ногу отрезать желаете, товарищ хирург.
Вы глаза то хоть чуть-чуть приоткройте. Или веки совсем тяжелы?

Слава З С У !

Я розумію зо ви постійно лижети сраки, але можно без подробиць вашого життя?) По темі. Ссср сильно лизав сраку всим хто приймав участь в антигітлерівській коаліції?

Эльвира

Нет, конечно.

Слава З С У !

А зараз створена антипутінська коаліція, і ленд ліз… все це вже було. І початок війни о 4 ранку, і колони ворожих танків, і полчища літаків що бомбардують українські міста…І закінчиться все так, готуйтесь тварі до трибуналу

Эльвира

It's fo you need to prepare for the tribunal for all your bad deeds.

Victor. By

да пусть он не пиздит, послушаем что он скажет на Нюрнберг 2.0...если бы Европа знала что Вы сами творите, они бы сами на вас ядерную сбросили

Слава З С У !

Добре що не знають) І всі рососію за скажену псину вважають))

Victor. By

ничего, дойдет Россия до Львова и покажет

Слава З С У !

Точно! Земля ж кругла, можно до Львова дійти якщо тікати на схід)))

Victor. By

я тя умоляю! было Россия отступала, но никогда не тикала...ни от татар, ни от поляков, ни от французов, ни даже от немцев, а уж от хохлов и подавно...а вот вы видать будете "цикати" до старого пердуна, дядюшки "Сэма"

Слава З С У !

Тобі краще знати, з якою швидкість ви відступаєте)) Тим більше що танків та БМП оставили на цілу армію))

Victor. By

[ Видео ] Слушать и смотреть 18+! ⚡⚡⚡️ СРОЧНО Сегодня ночью российская армия совместно с ЧВК Вагнер и подразделением Ахмата Кадырова пошли на прорыв фронта в направление Красного Лимана. При поддержке авиации и тактического вооружения был поражен эшелон обороны ВСУ, более 3000 были зажаты в огневой мешок, больше половины ликвидированы, целое поле трупов это просто ад какой то, столько трупов в одном месте я еще не видел. Две уничтоженных установки Himars и куча другой натовской техники. Первые кадры штурма без цензуры: И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

Е*
Елена *******

А чому би не послухати не тiльки справжнiм украiнцям що ще залишилися, а й ще хохлам мiнiстра оборони Росii . Може всеж комусь i допоможе

Слава З С У !

Шойку вже нема) пустили в росход, як і кацапів)

Е*
Елена *******

Козлодоев твоя фамилия. А жаль...вроде бы не плохой парень

Андрей

Як красиво говорить, заслухаєшся. Тільки несе повну маячню, хуйню несе повну. Коментувати не хочеться навіть.😂😂😂😂😂

Слава З С У !

Запоріжжя. 10 ракетних ударів. Влучення в житлові будинки. 17 загиблих, 40 поранених…. Треба тебе з родиною так підлікувати, сраний кацап

Андрей

Це війна, урод ти. І поки вас фашистів не переб'ємо, не заспокоїмося. Тварюка

Слава З С У !

Обстріл житлових масивів це не війна, це кацапський тероризм. А заспокоє вас навіки ЗСУ, вже більше 60000 хороших різьких) а буде і 100)

Андрей

Не кип'ятись. Чекай, прийдемо і тебе зрівняємо з землею. Мертвий фашист, хороший фашист.

Слава З С У !

Приходили. Здохли. Приходь і ти)

Вадим Хасанов

Зачем вы публикуете различные оскорбления России и Россиян на российском же сайте. Идите в фэйсбук и пердите прибалтам.

Слава З С У !

Ви прослухали виступ?

Ната Гончарова

"Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона"

Слава З С У !

Слон, як на слона, занадто швидко тіка, прямо як сраний шакал))

Вадим Хасанов

Свои казкы росповидай своим спонсорьскым з США

Слава З С У !

А ви їх алму розкажете? Мобікам?))

Ната Гончарова

Ту дар чя?))))))

Николай Симоненко

Бандерлоги,не вся Украина.А воевать с Европой,что впервые что ли.Париж и Берлин должны были бы помнить

Николай Симоненко

Не сахар

Слава З С У !

Прикинь, я двічі на рік бував в Краматорську, ні в які порівняння з орловськими, смоленськими, курськими єбенями) Чудове красиве місто, веселі счасливі люди)

Николай Симоненко

В Орловской, Курской,Смоленских областях,ты конечно не бывал.Так языком трепишь.Да и про Краматорск и счастливых людей.Ты тоже пиздишь.Какого же хрена ты из такого благодатного места,свою родню то вывез.Пиздобол ты бандеровская тварь.И больше никто

Слава З С У !

Я вже тобі, старому маразматику говорив, вивозив коли в 14 му році туди прийшли кацапські підари) а коли вони втекли, то і рідня повернулася)

Николай Симоненко

В 14 году Турчинов пришел на Донбасс.Так что ври да не завирайся.Так что ни какой родни у тебя в Краматорске не было и нет.Пиздобол ты бандеровский.Ты даже не хохол,в отличии от меня.Ты гнида, быдло польское.Бандера был польским гражданином

Василий Тимощук

у нас нет цели порабощать и уничтожать Украину, у нас общий враг, - учтите ЭТО !

Юлия Wifi

Их в феврале

Юлия Wifi

Нужно было стереть с лица земли, в

Юлия Wifi

Всю чёртову окраину, а мы всё жалели... Как же мирное население... Там и мирное всё такое же... И всегда было... У меня дед с западной украины, не приведи бог иметь таких родственников

Слава З С У !

Скажена кацапська сука хоче крові)

Василий Тимощук

привет... как дела ))

Игорь Прянишников

сала усраине! хероям - магилу.
Украинцам - мира! И человеческой власти...

Игорь Прянишников

Да Вы же по Донецку и прочим городам Донбаса у же 8 лет палите? А мы ещё и не начали! Вы только готовтесь!!! Вам ещё затеррористов на крымском мосту отвечать да и ваши обстрелы деревень брянщины и белгородчины достали...
Всё - бди хохол!! я спать пошёл!!!

Слава З С У !

Покажи репортажі з перерахованих тобою місць) і подивись салтовку в Харькові.

Игорь Прянишников

Вот хохлы - вы реально как моль-однодневка!!! Вечно у вас, как в анекдоте: а нас- то за шо?!
Ну, не надо было орать про москоляку - на гиляку, не стоило приезжать танками на Донбасс... нехрена было с ворованными у России землями текать под пьяные бредни ЕБНа... и не надо выдавать его бред - за историческую правду...

Игорь Прянишников

Хвати у вас всей страной404 ума - буде Малороссия и галичина с Волынью, если ляхи ничего не подотымають!
Не хватит - точно не будет ничего: ни на карте, ни в ООН.

Слава З С У !

І кацап буде від цього багатий та щасливий?)) і живий?)

Вечеслав Дмитриев

вам хохлам плохо жилось ? нахера вам надо было русских делать врагами ?

Слава З С У !

Молодець! Слухняна сука)

Ната Гончарова

Что,слабо на нормальном языке общаться?))))))))Что еще ожидать от таких((((((

Слава З С У !

Кацапська срань тільки свою мову вважає нормальною))

Ната Гончарова

Спать иди ,тундра

Слава З С У !

Так ти розумієш українську? Чого тоді видрючуєшься?)

Владимир Косенко

пиндосы тебе сделали хорошую прививку мозги стали гнилые

Слава З С У !

Тобі б теж зробили, але прививати ні до чого, мізків в тебе зовсім нема))

Владимир Косенко

я никогда не ошибаюсь

Слава З С У !

Фраза яка безпомилково ідентифікує ідіота)

Натали Малышка

Добавить - нечего.....Но хватит ли ума кое-кому это понять?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

писдетс.... пока слушал выросла борода и ногти !!!!!!! просто нельзя сказать "ПИДОРАШИСТЫ ВЫ ВСЕ СДОХНЕТЕ ТВАРИ"

Александр Шебалин .

Хорошо говорит,но всю правду мы узнаем намного позже.

Яна Паршенкова

Почему мне прилетают вопросы от этого чепушилы?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Картинку себе над кошкой в казарме повесь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

if ya wanna ruskis to understand wacha sayin. SAY IT IN RUSKI..... get it?

Саша Аут

Ещё один убитый горем, пропагандон)))))))

Татьяна Лаврова

А теперь переведите свою тарабарщину

Слава З С У !

Чого в тебе морда перекошина?

Татьяна Лаврова

На себя посмотри. сам ты морда

Слава З С У !

Так що з мордою?