Ал
Александр

Есть знакомый, честно говоря жалко на него смотреть: 28лет. Нечего не умеет делать руки из жопы, почерк как у 5 летнего, денег вечно нет, сидит у родаков на шее, вечно ото всюду выгоняют с работы, медленный неуклежий расееный драться не умеет и он хочет еще создать семью девушки пошли бы замуж за ьакого

Ответы
Алена Ильченко

На каждый товар есть свой покупатель! Человек меняется под влиянием людей, которых встречает и от окружающей среды в которую попадает. Не встретил он ещё свою единственную, которая поверит в него. Просто ему комфортно жить так. Делать ничего не нужно, есть родители, которые тянут всё на себе. Это скорее всего любовь родителей сделала его таковым.

Валентина Рязанова

Знаю таких и за них выходят замуж. У моего племянника такой сыночек 27 лет, только ест, спит и ночами сидит в интернете. Собирается жениться, неужели поумнеет ?

Кристина

При остром желании выйти замуж и катастрофическом отсутствии нормальных мужчин, подберут и вашего друга!

Лана

Думаю он найдет свое счастье,я считаю,что русские женщины всегда жалеют больше а не любят.

Натали Калашникова

НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ОН ПОСТОРАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ САМ ТО У НЕГО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ

Красная Шапочка

жалко смотреть - не смотрите) но такие люди обычно и семью то не хотят))))

Заур Бозиев

Да

Красная Шапочка

и в чём она? можно в лс

Заур Бозиев

Конечно можно но "пусть все видят©"

Красная Шапочка

грань в студию!

Заур Бозиев

Договоренность была про Шубу и Орхидею. Герань то откуда взялась?
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQUJZKWGwyL5EbgvPfTvJE5Ceo6weyIa5r0yNz4NRwPoCh5S5LE6w

Станислава Яворская

надо посмотреть внешне и прогуляться хоть три часа😄 😃

Ро
Розочка

...надо прогуляться и поговорить с ним...все можно увидеть ...

Валюша

Но возможно найдётся девушка, ради которой он изменится

Капитанская Дочка

а таких много...девушкам не с кем сейчас семьи создавать

Та
Татьяна

Каждому фрукту свой овощ..