Ирэн Понарошку

Пересмотрела все фильмы и мультики...уже не знаю что и посмотреть...ААААА...посоветуйте, чтоб прям ...ВАУ..(только не про любовь и всякие муси пуси).☺️☺️

Ответы
Табуретыч

Воины (1979г) , Большой переполох в малом Китае , Робокоп (1987г) , Чернокнижник (1988г) , Сканеры 2 , Гладиатор ( бокс, 1992г) , Разрушитель (1993г ) , Люси , Малыш на драйве , Куб , Невидимка , Разборки в стиле Кунг-фу (трагикомедия) , Заброшенный дом ( 2005г, реж. Начто Серда ) , Петля времени (2012г) , Старикам тут не место , Фарго , Счастливое число Слевина , Особо опасен , Ночной беглец , Оправданная жестокость , Прометей , Чужой: Завет ( это Прометей 2 ) , Перелом (2019г) . А из мультиков: " Биовульф " и " Аэлита боевой ангел ", ещё " Каролина в стране кошмаров " . Может быть из этого что-то не смотрела ?

Ирэн Понарошку

90х годов нет. А остальное почти всё. И мультики тоже. Но большое спасибо)

Табуретыч

Посмотрите, не пожалеете.

Табуретыч

Ещё фильм "Худеющий" (1996г) можно глянуть. По Стивену Кингу он, и ещё " Ловец снов " (2003г)

Ирэн Понарошку

второй смотрела

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Остров проклятых, Отступники, Когда звонить незнакомец, Ультиматум Борна, Звонок мертвецу, Дом в конце улицы, Исчезнувшая, Боевой конь, Спасти рядового Райна, Молчание ягнят, Робот по имени Чаппи, Трансформеры, Властелин колец, Пираты Карибского моря, Миф (Джеки Чан), Телохранитель из Пекина (Джет Ли)

Ирэн Понарошку

Почти все смотрела, спасибо))) отличный вкус 👍

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста ✌️

Ирэн Понарошку

Кз форевер!!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего не могу посоветовать, не смотрю ничего, а если и смотрю, то редко. Недавно посмотрел "Параллельный мир", в мае, 11 года выпуска, понравилось, но там про любовь в том числе

Ирэн Понарошку

Смотрела. Спасибо))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тогда хз что посоветовать

Иван Петров

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%B8+%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&source=lmns&tbm=vid&bih=690&biw=427&client=ms-android-ragentek&prmd=imsxvn&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjfvPSL5oX0AhWP0-AKHXhVAdgQ_AUoBHoECAAQBw#fpstate=ive&vld=cid:c149df1e,vid:EXf4dCM7hSw,st:0

Гордей Мозгоклюев

"Электрические сны Филиппа К. Дика (фэнтэзи)", вроде 10 серий. "Чёрное Зеркало" (4 сезона)-мистика. Мини-сериал "Мастера Ужасов" (2 сезона). Хватит пока)

Ирэн Понарошку

Хорошо

Гордей Мозгоклюев

Какая-то вы сегодня согласибельная по всем вопросам, у вас всё в порядке?🤔

Ирэн Понарошку

Всё нормально

Ле
Леонид

Доброе утро. )
Я бы посоветовал, но без любовной подоплеки никакого фильма нет. Даже в детективах любовь...к деньгам)))

Ирэн Понарошку

привет)

Ле
Леонид

🍰☕
А мне надо ⛏️🔨🔧

Ирэн Понарошку

удачного дня)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Бросоко Кобры - Блэк Айс. Это часть вышла недавно и она зашибенная. Можешь смело посмотреть) Приятно просмотра 😉

Ирэн Понарошку

Ничего

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Эх... Ладно. Давай может шутку расскажу?

Ирэн Понарошку

Расскажи

Al
Alexc

ВСЕ ? человеку это не реально. вот разве что если одновременно смотреть на несколько тысяч экранов... 😀

Ma
Max

на е#ло моей сеструхи, когда эта перекормленная дауниха ноги р̶а̶з̶д̶в̶и̶н̶е̶т̶ протянет от ожирения

Mihail Ozur

Да ,муси- пуси это для домохозяек . У них впереди - только климакс . Позади так мало "муси-пуси".

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Mihail Ozur

Ирэн , почему многие женщины с таким увлечением и слезами на глазах смотрят мелодрамы? И верят в эту хрень. И страдают ,что у них так не было , и мечтают о том ,что у них так будет.

Ирэн Понарошку

Вообще не знаю

Анжела Никулина

"Один вдох". Посмотрела на днях...зацепило. Не про любовь.....меня мало что цепляет.

Ирэн Понарошку

Спасибо)

Алекс Дол

кино про то где много денег и делать ничего не надо??? Задавись наркотой

Марго Беккер

*Тайный дневник девушки по-вызову* сермал США непошлый поучительный!

Ирэн Понарошку

Спасибо

Николай Дунаев

"Город зеро" отличный советский фильм с шикарным звёздным составом!))

Марго Беккер

с элементами вампиризма хошь? Но не чушь-оч психологический...

Марго Беккер

*Настоящая кровь* Сша многосерийный..

Ирэн Понарошку

Спасибо

Vit Svift

Орлеан, Гаттака, семь кабинок, 24 часа, жесть, изображая жертву

Ирэн Понарошку

Спасибо

Vit Svift

🤗

Владимир Пермяков

Да пожалуйста:"Русская невеста", в главной роли Оксана Орлан!

Ирэн Понарошку

Спасибо!)

Владимир Пермяков

Да не во что!)

Шк
Шкавир

А про что? Ужастики? Все фильмы в конечном счёте про любовь.

Ирэн Понарошку

Не поняла

Шк
Шкавир

я тоже ещё не прочитал их

Ирэн Понарошку

А что это?

Шк
Шкавир

мои страдания

Ирэн Понарошку

Ясно

Шепот

Верность сейчас смотрела- наш фильмец, с элементами секаса

Игорь L

фильмы всегда не то.
секретный эксперимент. пираты 20 века