Свирепый Бамбр

При виде крови падаете в обморок или нет?

–1
Ответы
Майя Петрова

У меня всё интересно: при виде своей крови- хоть бы хны. При виже чужой: если просто вижу- обморок, если на меня сразу рявкнут:"Чего стоишь? Помогай человеку!", то никакого обморока, начинаю оказывать первую помощь... Один раз сработало без крика: взрослый сын прибежал домой с кровоточащей раной на кисти(неудачно упал и льдом порезал руку), вопил, как раненый бегемот. Я сразу перетянула ему руку выше кисти туго скрученным платком, промокнула кровь стерильной салфеткой, и он понесся на страшной скорости (я не успевала сзади) в приемный покой, только уже молча (я велела ему не орать). Паникёр он у нас... Вида крови, кстати, не боится.

Надежда Максимова

Зависит от количества крови. И от того, что в этой луже лежит. Если несчастная курица - это одно. Если человек - другое. Ну, а если капелька выступила из пальца... чего тут падать-то?

Просто Вишенка

Нет. Вырастила двоих сыновей. .. Куда уж там падать в обморок. .. В последний раз, правда, сползла по стенке. ... Но уже после того, как из кабинета вышла. ...

Джоник Боников

Виш, все нормально? Тебя, может, снова забрать на Марс? Там не перевелись пожелатели правильных женщин земных. Там, представляешь, даже агенства открыли для "обоюдоострого и вулканического знакомства с землянками")))

Юлия Александровна

Бамбр ,я ее почти каждый день вижу, с чего бы падать, если мозги кишки по асфальту может и замутит, а так кровь и кровь

Василя Мулякова

в молодости я этим страдала--лет 15 назад это притупилось---может раз сработать--а может много раз и не сработать

Ки
Кира

Я кровь не люблю. Но начинаю действовать, чтобы оказать помощь. Я уже потом могу и хлопнуться)

Наталия Федорова

Нет.У меня-двое детей.Если бы,я падала,в обморок-что с психикой было бы,у детей?

Валерий Дементьев

нет...как-то тупым ножом резал себе руку,чтобы вытащить рыболовный тройник

Феечка На Шпилечках)))

нет. могу обработать рану, могу принять роды, могу сделать любую инъекцию

Лариса

Вообще,ни разу в жизни не падала в обморок. Да и вид крови меня не пугает.

Та
Татьяна

много крови не видела

Ирина

Нет: не только при виде крови, но даже при виду трупа в обморок не падаю.

Андрей Григорьев

Да я как-то вообще в него не падаю. А уж по таким мелочам и подавно

Оксана Луц

Нет! От вида иглы дурно, которая появляется в твоем теле!!!брррр!

Fenix🇱🇹

Нет , я не боюсь крови и всех выделений связанных с человеком .

Лана .

НЕ БОЮСЬ СОВЕРШЕННО И МОГУ ПОМОЧЬ ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕВЯЗАТЬ РАНУ

Ольга Никифорова

Нет нормально чувствую,но не люблю,когда кровь проливается.

Ната

нет но большой я не видела не знаю как отреагирует организм

Св
Светлана

Нет не падаю,чего только не видела,когда выезжала на аварии

Ольша Мироно

Нет. А муж мой хвастался,что в армии на спор выпил стакан....

~L
~Eva Lansca~

теперь нет - роды излечивают от многих «дамских» болезней