Андрей

Менты бывают порядочные?

Ответы
Goldilocks

Вот поэтому нам и навязывают дебильные сериалы про ментов, в которых они - просто кладези кристальной честности, принципиальной неподкупности и недюжинного интеллекта... Дабы народ верил и надеялся на них. Имхо, даже фантастические фильмы более реальны.

Андрей

👏😎

Александр К.

Бывают.. мне на дороге помогали... Сгоняли к себе в гараж, спёрли с движка помпу, мне привезли... Спрашиваю: где взяли? Они ржут.. потом рассказали/)) Я гайцам тоже помогал.. Машина заглохла, а я автоэлектриком работал..

Андрей

Молодцы. Порядочные.

Александр К.

Ну да.. есть мент- это профи.. у него все по делу. Даже накажет и то приятно поговорить.. есть мусор.. ну, это мусор))

Алекс Венцель

Сомневаюсь. В этой профессии довольно быстро происходит профессиональная деформация личности. Как говорится в народе: -С кем поведёшься того и наберёшься...

Андрей

🤷‍♂️😟

Олег Малиновский

Один попался мне как то раз за всю мою историю,даже взятки не просил,поговорили объяснил всю ситуацию и отпустил,сказал будьте осторожнее и всё

Андрей

Да, бывают исключения, иногда.

Светлана Булавина

Да разные бывают.......Есть и такие е, которые не смогли за себя постоять и .....Теперь отбывают 3 года в известных местах.

Андрей

🥴😟

Fedor Shkenev

Бывают, но редко. В средних+, как правило, чинах-уже может себе позволить, а выше подпола-шансов пролезть нет.

Андрей

👍

На
Наталья

Бывают, но их жёстко обрабатывают, что-то с ними делают, что они становятся не такими, как обычные люди

Андрей

Чипируют.

На
Наталья

Вряд ли, но что-то делают

Андрей

Зомбируют и дебилизируют.

На
Наталья

Скорее всего

Анатолий Скорняков

Да бывают и порядочными Бывало еще при Союзе сколько раз подвозили до работы-работал в ночь

Андрей

👍

Майя Пракрити

Мент это не личностное а маска игры в мента ))) люди порадочные если в игры незаигоываютсЯ

Андрей

🥴

Мария

да! редко ,но бывают! Мне повезло - ! Мужа оправдали! и все без всяких взяток - по закону!

Андрей

👍🤝

Мария

🤝

Женя Пивнёв

Не хочешь платить, не нарушай. А так я больше чем уверен, никогда в помощи не откажут.

Андрей

🥴

Женя Пивнёв

И я лучше ему заплачу если нарушил. По крайней мере он меня поймал. 😁. Ни за что ни разу не до.бывались.

Незваный Гость

есть более менее.в малом городе. в крупном хуже,там же их не знают кто он где живёт..

Андрей

😟

Victoria Center

Они то же люди. А вы знаете сколько дерьма они выгребают. А сколько их погибает.

Андрей

Знаю.

Лю
Любовь

Бывают, конечно...Мыих оскорбляем..А как кого обкрадут, обидят ...бежим к ним...

Родика Аурел Беженар

а что менты бывают порядочными помоему у них проффесия когонибудь надуть

Андрей

🤔

Ол
Олег

я сильно близко знаком с одним... лучший мой друг... уж наверно не скотина...

Андрей

✋

Лариса Милованова

есть и среди них ,но редко ,свои же непорядочные не дадут честно работать

Андрей

🤷‍♂️😟

Пани Яблонская

бывают просили взятку одну сумму, потом разжалобились еще и сдачу дали.

Андрей

😟

Чужой

Из любого порядочного система сделает совсем другого или выплюнет его.

Андрей

☝️

Татьяна Черненкова

Да, сейчас все порядочные, я лично сталкивалась с ними , по долгу службы

Андрей

Так уж и все?

Татьяна Черненкова

Все....была зачистка в рядах ,перед тем как сменили вывеску"полиция" и сейчас все такие ....интеллигентные...я сама удивилась , когда в отделение носила заявление, беседовала с полисменами ...👍