Котя

🖼 с меня елка с вас коньяк 🥃🥃

Ответы
Лю
Любовь

таких - накорми, приюти, пригласи - полным полно! Мы с одной сотрудницей предложили на обед сделать окрошку- Крайний Север- зелень (цены ох и ах)+мясо+сметана+специи. Одна наша хитрая и немного наглая сотрудница говорит- Любовь Александровна, а давайте вы ВСЁ что в окрошку принесёте, а я квас! Остальные сотрудники чуть со стульев не попадали от хохота! Так и вы со своей ёлкой!

Котя

Ну это юмор 😝

Лю
Любовь

да уж более 10 лет прошло, а я как вспомню, так смеюсь!

Владимир Ефимов

Коньяк закусывать лимоном - пошло и вредно. Его лучше оттеняют вяленые фрукты, например, курага.

Татьяна Сальникова

с вас и елка и коньяк и торт и конфеты..... дальше по списку. Приносите и уходите.

Ольга Сема

а если лимоны на лаймы заменить, будет цвет правильный, а в комплект текилы))

Галина Королькова

Рано еще пить и елку ставить А вам фото поставить слабо для общения ?

Ольга

У меня есть и ёлка, и коньяк. С вас накрытый яствами стол

Котя

Уже пошел направлять поляну

Ольга

👍

Я-Ша

Интересно, чем питаться, что бы коньяком доиться .....

Станислава Яворская

с котоом отмечать рождество ? меня все засмеют

Котя

Как хош..

Галина Сергушова

может по текилке?))) больно ёлка хороша🤣😉

Котя

Можно

Алексей Корнилов

... еще мелкий растворимый кофе посыпать😉

~L
~Eva Lansca~

А у вас там соль или сахар вокруг лимона ?

Игорь

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Я? Кто?!

А может текила лучше? Под лимон с солью?

Котя

Кому как🤣

Я? Кто?!

😂😂😂стрёмно что-то с вами. Договоримся ещё... до цугундера.Цыка с гвоздями.Пойду по вопросам ещё погуляю. Может и проканает😂😂

Котя

Сиди уже куда по темноте пойдешь.. вдруг еще за волнуюсь😁

Я? Кто?!

Волноваться вредно. Для здоровья. Включил пофигизм... И все хорошо. И травка под снегом зеленеет. И солнышко за тучами светит. Короче. Пошла по темноте. Пускай меня бояться

Котя

Иди😁

Ник Ци

Класс кокос дорожками насыпан 👍👍😁

Sandra

🥃🥃🥃🥃можно тмечать уже с25декабря

Котя

Аха там видно будет

Sandra

прикинь в семилуках уже рождественские венки весят и елки кругом у меня сегодня был ужасный день

Анатолий Лапшин

Валерьянка где то завалялась

Иванутая

Миску молока тебе максимум)))

Котя

А потом все остальное 🤣

Victor. By

да не вопрос...а виски можно???

Ольга Мяленкова

А самогон под елку подойдет?

Котя

Еше как😎

Та
Татьяна

Ок, только ёлочку поперчите

Котя

Зачеи

Та
Татьяна

Я люблю закусывать лимоном с черным перцем. Не пробовали?

Котя

Перец на лимон🙄

Та
Татьяна

Да, на лимон без сахара

Котя

Надо попробывать