Света Чернова

К чему снятся цыгане?

Ответы
Камилла Ешанова

Если во сне Вы посещаете цыганский табор - Вас ждет предложение особой важности, которое поможет Вам понять истинное положение Ваших запутанных дел. Если мужчина во сне ведет разговор с цыганкой - это означает, что он, вероятно, потеряет ценную собственность. Во сне покупать что-то у цыган - означает потерю денег. Сон предупреждает Вас: не следует придавать такое большое значение материальной стороне жизни.

Суровый Вольнодум

замечательный ответ! особенно его конец обрадовал

Камилла Ешанова

я верю в сны не как неизбежность, а как в предупреждение, которое заставляет раскинуть мозгами и собраться

Суровый Вольнодум

для этого надо знать их значение

Наталья Дубинкина

Остерегайтесь обмана со стороны близкого вам человека. Возможно, коллеги по работе решат обмануть вас в важном деле, следствием чего будет ваше фиаско. Если вам приснилась молодая цыганка, сон предвещает скоротечное романтическое приключение.

Суровый Вольнодум

была цыганка, почти девочка, но такая приставучая и наглая, каких ещё не встречал

Светлана Максимова(Яшинкина)

если разговаривать с цыганом то вполне возможно , что вас ожидает путешествие, в дальние страны. Так же может быть просто предупреждение об опасности.Если вам гадают - та холостым к поспешному браку, а женатым к огромной ревности вашей половинке

Элина Хакимова

Цыгане – довольно тревожный символ в сновидении, так как у большинства людей на подсознательном уровне ассоциируется с опасностью, хотя бы потому что, этот народ еще знаменит своим «цыганским сглазом».

Диас Турсумбеков

Ни к чему,наверное просто с цыганами ты контактировала раньше и просто вспомнились или кино смотрела перед сном про цыган!не парься!Цыгане тоже люди,не оправдываю их Я например лично Казах)))

Света Чернова

Да не в нации дело!Просто они ж вечно гадают и колдуют.

Диас Турсумбеков

Это чушь,нет никакого не гадания не магии,а все совпадения это банальная случайность!

Людмила Матусяк

Мужчину ждет разговор с цыганами и вероятность потерять ценную собственность, а если вы посещали табор, то вас ждет предложение особой важности.

Суровый Вольнодум

вам тоже они снились?

Людмила Матусяк

Нет, я прочитала это для вас в соннике.

Суровый Вольнодум

предупреждён и уже лучше

Суровый Вольнодум

взаимно!

Роман Кикен

Сон о цыганском таборе символизирует запутанность ваших дел, но некое событие поможет Вам разобраться и привести их в порядок.

Нина М

Ой- ой !!!! Мне мама в детстве всегда говорила , если я баловалась на ночь так : " Нельзя беситься на ночь, а то цыгане приснятся ! "

Nuryagdy Danatarov

zrya

Нина М

Что зря ? Зря цыган не боялась ?

Nuryagdy Danatarov

ok

Нина М

А зачем их во сне бояться- то ? Ты что- то скрываешь.......

Nuryagdy Danatarov

ne boysya

Main Man

скоро тебя похитят и будут насиловать арально 3 месяца, говорю как потомственный предсказатель и специалист по снам

Main Man

не пойду я не ге й, запомни это раз и навсегда козлина)))

Света Чернова

Фууууу.какой ты.видно в реальной жизни ч-мо ты.Раз здесь даешь волю своим гадким помыслам

Main Man

каким помыслам это ты меня тут оскорбляешь геем называешь, заслуженного мага России, у меня кукла Вуду есть щас как кольну тебе в попу сидеть не сможешь нормально на стуле

Света Чернова

Видно тебе приятно в попу тыкаться))))))

Main Man

фууу пошлятина пошла, ну ты точно ненормальная щас пару иголок получишь в попец свой за это

Чудочудное Диводивное)))

Бог его знает... А мне три хрюшки приснились) Грязные! И "за кадром" дали понять, что их надо бы помыть)))

Чудочудное Диводивное)))

В ОК такой фотки нет))) Только одетая) Но там много моих "фоторабот", если Вас интересует природа)

Суровый Вольнодум

природы своей много,а вот неглиже нет совсем)

Чудочудное Диводивное)))

Сходите на пляж - там насмотритесь))))

Воля Попова

Не знаю.. мне снятся, но ничего особенного не происходит.Я полуцыганка, а снятся родственники.

Суровый Вольнодум

если Москва тайга для вас, то да, согласен)

Воля Попова

Для меня тайга. Я там никогда не была. Я живу в пригороде Алматы. . Казахстан. У меня средне-техническое образование. Всю жизнь отработала в сфере обслуживания .Заработала пенсию. живу в собственном. благоустроеном доме. И не надо судить по тем цыганам, которые занимаются обманом и наркотиками. Среди русских тоже хватает подонков.

Суровый Вольнодум

спасибо за ликбез

Воля Попова

Удачи Вам, мира добра и счастья.

Суровый Вольнодум

взаимно!

Минат Ниязов

Просто сериалов про цыган пересмотрели, ну может где то увидели, но не обратили внимания.

Галина

К чему не знаю, но папа говорил, что если лечь спать голодным, приснятся цыгане)))))

Суровый Вольнодум

надо всё равно его искать)

Галина

Вот похудеете и вперед )))))

Суровый Вольнодум

йогой займусь потом)

Галина

Ничего себе Вас торкнуло!!!))))))

Суровый Вольнодум

с кем не бывает))

Волшебная На Всю Голову

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,несите ваши денежки,иначе быть беде..

Суровый Вольнодум

куда занести?

Волшебная На Всю Голову

Поле чудес оккупировали,придётся ко мне

Суровый Вольнодум

надёжно хоть сохранятся у вас?

Волшебная На Всю Голову

А как же?? Главное - тащите

Суровый Вольнодум

лучше вы к нам со своими)

Волшебная На Всю Голову

Чо это? Мне цыгане не снились))

Тамара Чеберина

Как говорила моя приятельница видела во сне циган жди не приятности

Суровый Вольнодум

вот и жду

Тамара Чеберина

Будем надеяться Вас они обойдут. Удачи.

Эльвира

может быть, на работе какая-то суета, боитесь, что могут подвести?

Суровый Вольнодум

вот так и получается)

Эльвира

удачи! ))

Суровый Вольнодум

взаимно!

Эльвира

👍

Алена.

Дом казённый с дорогою дальней, и любовь до доски гробовой))))

Суровый Вольнодум

не.. уже как конь старый))

Алена.

Ай, лукавим! А сны фривольные)))

Суровый Вольнодум

так юность бурная покоя не даёт и никак не забывается)

Алена.

Ииии-эх!!! Развернись рука, развернись плечо!!! Тоже неплохо. Есть что вспомнить. Да и больно на покой то не торопитесь.Мне зятек в ваши годы внучку подарил.

Суровый Вольнодум

настоящий герой!)

Ол
Ольга

ой я читала они мне как то тоже снились по моему к хорошему

Суровый Вольнодум

буду надеяться

Ол
Ольга

и я желаю вам огромной любви здоровье и хорошего настроение у вас все будет хоошо

Кобра 13*****

к тому, что бог велел делиться 😜 🔪

Суровый Вольнодум

из холодного угла ноги не пляшут?)

Кобра 13*****

пляшут. но как-то холодно)))

Суровый Вольнодум

буду знать!))

Lena Черри

К веселью, танцам и 😎последите за карманами))))