Михаил Гнатюк

Что Вы скажете мужу пришедшему после корпоратива со следами на щеке от губной помады.

Ответы
Ев
Ева

Если пьян совсем, сфотографирую. Если в здравом уме, подведу к зеркалу. Спрашивать словами не стану. Глазами - да. Не заговорю вообще сама, пока не услышу всего, что он мог бы мне сказать.

Михаил Гнатюк

Его ответ будет ты у меня самая лучшая.

Ев
Ева

Тогда я скажу: сравниваешь?

Михаил Гнатюк

Хороший поворот . Что ты милая я даже не знаю как это получилось.

Ев
Ева

Когда рога начнут на голову давить, ты не серчай, хорошо, милый?

Михаил Гнатюк

А если так . Я помог девушке добраться до скорой она подвернула ногу . Будешь перезванивать в скорую?

Ев
Ева

Я хорошо читаю по мимике и жестам. Мне достаточно будет того, что я увижу. Притворство я тоже отлично вижу

Елена Юшина

А чего говорить то? На то и корпоратив. Все друг друга, после дозы принятой на грудь, любят, обнимаются, целуются...

Михаил Гнатюк

А как Вам такое продолжение. Банально помог девушке добраться до скорой она вывинула ногу. Будешь звонить в скорую?

Михаил Гнатюк

Самый милый и правдивый ответ

Елена Юшина

Ну тут уж ревность точно зашкаливает.

Ирина Кудряшова

Сам то как думаешь? Если муж не дурак, то помаду сотрет заранее, а если нет , то жопа ему

Слава Касьянов

Умная женщина наверное бы сказала. что хоть сегодня головка не будет у нее болеть.

Таня Мирошникова

Нельзя отлучиться МОЕМУ МАЛЬЧИКУ-пристают и пристают. Пойдём, умоемся

Михаил Гнатюк

А как Вам такое продолжение. Банально помог девушке добраться до скорой она вывинула ногу. Будешь звонить в скорую?

Таня Мирошникова

Зачем, если помог?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На щеке? Какая мелочь, на более интимных местах - вот это палево))))

Ольга Ведунова

Не замечу, но мстю подготовлю мало не покажется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Предложу последний раз закурить перед смертью.

Михаил Гнатюк

Последнее желание это достойно для палача.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я знаю.

Михаил Гнатюк

А как насчёт мужчинами надо дорожить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не изменяют.

Светлана Агламазова

Ха ха.я развелась.проблема отпала сама собой).

Михаил Гнатюк

Как давно это было?

Светлана Агламазова

Три года назад

Михаил Гнатюк

А сколько Вам было

Светлана Агламазова

Ты не умеешь заходить в профиль? Там анкетные данные прописаны у меня.

Михаил Гнатюк

Прочитал и не понял обычно в эти годы уже прощают многое.

Светлана Агламазова

А мне нечего прощать.мужа последний раз в 2000 году видела.не разводилась,потому что без надобности было

Гала Galina

Полезу смотреть....где еще следы губной помады

Михаил Гнатюк

А как Вам такое продолжение. Банально помог девушке добраться до скорой она вывинула ногу. Будешь звонить в скорую?

Гала Galina

он мне об этом расскажет?

Татьяна *

Ну, что, Иван-царевич, с лягушками целовался?)

Юла

Ничего) покойник все равно ниче не услышит)))

Зелёный Кот

😂 а ты опасная

Юла

Суровая🤣🤣🤣

Михаил Гнатюк

И шо потом , КПЗ тюрьма и жизнь потеряна . А не проще ли по другому?

Юла

Так я склоню его к суициду🤣

Зелёный Кот

Михаил, она может))

Михаил Гнатюк

Это ж как надо любить женщину что бы за неё и в огонь и в воду.

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Лебедева

Я сфотографировала и на утро поговорила.

Михаил Гнатюк

А как Вам такое продолжение. Банально помог девушке добраться до скорой она вывинула ногу. Будешь звонить в скорую?

Светлана Лебедева

Нет. Я всегда все читаю в глазах. И не когда не ругаюсь. Бесполезно.

Михаил Гнатюк

Милые дамы какие Вы все разные.

Светлана Лебедева

Это истинная правда, разные.

Михаил Гнатюк

Вы не поверите но большинство всё таки любят своих мужчин и прощают им помаду. Это чисто из ваших ответов.

Светлана Лебедева

Я не только помаду прощала, но и любовниц. Терпела терпела и выгнала. Долго терпела. Но я не когда не ругалась. Ругаться не для меня

Светлана Филюкова

В ДРУГУЮ ЩЁКУ ПОЦЕЛУЮ, ЧТО ПРИШЁЛ ДОМОЙ,

Михаил Гнатюк

Гениально. А бить не будешь скалкой?

Михаил Гнатюк

У меня тоже мудрая жена Но любит послушать сказку.

Михаил Гнатюк

У меня тоже мудрая жена Но любит послушать сказку.

Светлана Филюкова

я сама могу сочинить,

Михаил Гнатюк

Точно по анекдоту . Ты у меня такая умная сама придумай.

Светлана Филюкова

не придумает,🎄 🤷‍♀️ 👋

Guido Fawkes

А после корпоратива так и положено

Катерина Борисова

😄 😆 👍 - красиво погулял

Михаил Гнатюк

Умница🌹

Алевтина

Мне такое представить невозможно

~L
~Eva Lansca~

Ничего , но сфоткаю непременно .

На
Наталья

Смотря во сколько пришел..😁

Анна

Ну что нажрался как скотина ?

Михаил Гнатюк

А он в ответ ты у меня самая лучшая.

Анна

Подлизываешься подлый трус