Legate

Нет равноправия... Женщина всегда следует за мужчиной. Вопрос времени... И не нужно цепляться к словам, в этом нет не чего плохого.. Без обид? 😉

Ответы
Ок
Оксана

А к чему обиды? Очень бы хотелось следовать за мужчиной...и равноправие здесь ни к чему....Женщина выбирает своего мужчину и ей хочется следовать за ним..но как показывает практика...увы.. после определенных потуг ...так называемый мужчина садится на попу и ждет...

Legate

Мне оставить последнее слово за Вами? ))

Ок
Оксана

🤦‍♀️

Legate

Я вам добра желаю а вы...

Ок
Оксана

Тоже самое по тому же самому месту😀

Legate

Да ладно Вам))) Приношу свои извинения🌹. Я не хотел чтоб всё получилось так))

Годана

Ха-ха-ха когда мужчина решает все проблемы сам , конечно нет равноправие . За всех говорить в современном мире уже нельзя. Столько мужчин безответственных, ранимых ( с ментальностью детей) ...беспомощных .

Годана

Равноправия*

Legate

Да пожалуйста, не имею права Вам мешать

Larisa Prokopieva

Наоборот.. Мужчина всегда следует за женщиной. только ему хочется думать, что наоборот.. Но это иллюзия. Женщина может идти на два шага сзади, но всё равно мужчина за женщиной следует.. Иначе он не выживет!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если женщина не хочет следовать за мужчиной -- у неё должно быть такое право))-- и никто не должен делать круглые глаза от такого безобразия-- вот в чём состоит равноправие))

Ксения Ольшанская

Правильнейшая мысль. Мужчина главный в семье, и точка! Жаль не все с этим согласны и гнут свою линию по своему, а зря, быть может разводов в наше время было б в разы меньше

Ли
Либерти

В целом правильные мысли, если не придираться к формулировке. Лучше женщину за собой водить, а не бегать за ней.За очень-очень редкими женщинами можно и побегать.

Legate

суть ясна... Но далеко от темы

Ли
Либерти

далеко от какой темы?

Legate

от темы равноправия... А то что нужно как Вы говорите по бегать, можно назвать иначе, к примеру "завоевать" её внимание..

Ли
Либерти

Ну изначально (русская) женщина вступает в отношения с мужчиной не для равноправия, а как раз наоборот. Ей нужен ребенок и жилье, а часть своих обязанностей она скидывает на мужчину.
"А бегать за женщиной" я подразумевал не только в момент конфетно-букетного периода, а вообще по жизни.Первоначальные отношения вообще лучше по принципу шахмат выстраивать, и в дальнейшем лучше сразу приготовиться все вопросы самому решать... хотя бы морально, чтобы не было неожиданностью.

Legate

Согласен только с тем что все вопросы решать мужчине... Но есть такие решения что женщине этого просто не понять... Считаю что женщина имеет право знать о вопросе но само решение принимать не ей..

Нази Чернышёва

Конечно, нет ничего плохого! Главное чтобы следовать было куда, да и за достойным, а не за стаканом и бутылкой! Согласись, мужчины разные! За всеми не последуешь!

Legate

Согласен))) Всё нужно выбирать и искать)))

Все Ушли На Фронт

Вопрос звучит как из уст ребёнка. Будто малыш подразнил свору собак, спрятался за угол дома и выглядывает с опаской: побегут ли за ним разьярееные псы.

Legate

Согласен))) Это я на отчаянный риск пошёл 😂

Все Ушли На Фронт

Трусливо выглядит. За таким женщина не пойдёт.

Legate

Не обижайтесь и не цепляйтесь... Я только из добрых побуждений))) И я не дразнил собак... Просто для многих это как "брошенная кость" ))) 😉

Все Ушли На Фронт

Мне обижаться здесь не на что) так себе гость, даже клыки не поточить.

Legate

Жаль что не оправдал)))

Татьяна Дик

А НЕ НАОБОРОТ ЛИ. МУЖЧИНЫ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЖЕНЩИНАМИ. ЖЕНЩИНА БЕЗ МУЖИКА НЕ ПРОПАДЕТ А МУЖИКУ НУЖНА ЗОЛУШКА ПОМОЙ СВАРИ УБЕРИ ПОДНЕСИ. НЕ ПРАВДА ЧТО ЛИ?

Eлена Южакова

ага....при правильном подходе, муж - голова, а жена - шея, куда шея повернет, туда голова и посмотрит 😁 вековая народная мудрость

Legate

а про вторую голову тоже помнить нужно 😁

Eлена Южакова

необязательно, у настоящего мужчины она никогда не дает о себе забывать 😂

Legate

😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, женщина всегда следует за тем мужчиной, которого сама выбирает. И никакого равноправия в этом нет. Всегда выбираем мы.

***(Любимка)***

Ты просто молод и не проживал такие моменты жизни , современем поймешь. Что ни всегда мудчина главный

Ольга Ефимова

Я согласна , когда женщина следует за мужчиной и видит в нем поддержку и опору, но бывает наоборот

Инга

времена изменились...теперь часто мужчины следуют за женщинами и кстати женщины не хотят замуж

По
Половинка

Да с удовольствием......только вот место уступают час то женщинам , чтобы самим не рисковать....)))

Ника

согласна, только с оговорочкой, женщина будет следовать за умным и заботливым мужчиной

Legate

Женщина следует за мужчиной.. и этим всё сказано 😉

Ника

не за всеми

Legate

дело времени) До тех пор пока не встретит своего.. Логично же? Или её не стоило трогать? 😁

Ника

да, только за подходящим ей самцом😂😂😂

Legate

прояснили)))

Элен Elen

За кем следовать? Таких за кем хочется идти остались разве что в красной книге

~L
~Eva Lansca~

Поэтому мужья и не видят как много жена делает для него , для дома , для семьи !

Инна Ведерникова

У всех народов мужчина всегда был головой а женщина шеей, так и будет всегда.

Стэфа

И не буду цепляться. Меня вполне устраивает, следовать за своим мужчиной