Алла Правич

Девочки, кто сталкивался с хорошими гадалками, или магами, мне можете посоветовать настоящего специалиста? Очень нужна помощь, с мужем проблемы. Очень хочется вернуть былые отношения, но он все холоднее. Все разладилось совсем, боюсь его потерять…

Ответы
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

Рита Привалова

Долго искала гадалку в Москве и совершенно случайно по совету коллеги попала к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614, она для меня оказалась просто находкой. Даже удаленно, она как в глаза смотрит. Все рассказала вплоть до детских страхов. По итогу работы я вернула молодого человека, которого поворожили! Очень довольна ее работой и всем советую. Сама такие вещи не советую делать. У меня отката не было.

Владимир Жиров

Ваш брак уже ничто не спасёт. Ни маги, ни гадалки. Можете потратить колоссальную сумму на это, но ничего уже не поможет. Вам нужно выяснить причину его охлаждения к вам. Вызовите его на откровенный разговор, и ничего не бойтесь. Приготовьтесь к самому худшему - его потерять.

Табуретыч

я не девочка, но к колдунам и магам обращаться нельзя, они работают с бесами, а бесы лечить не умеют и исправлять что-то тоже, они могут только в итоге вредить.

Табуретыч

Сходите лучше в православный храм и поговорите со священником.

Александр Рузметов

Гадалки и маги не помогут. Все зависит от вас обоих. Попробуйте поговорить с ним.

Al
Alex

Вам не к гадалке надо а в парикмахерскую и в салон красоты - поможет больше

Ivan Kucaev

думаю что это конец ...

Марго Беккер

😱😰