Dennis Brannon

кто угадает один рэп опишу клип черный парень читает рэп и при этом одновременно курить трафку в тюрьме выпросы задает длевушка подсказка это старая песня и страрэй рэпак как его зовут

Ответы
Владимир Перепелятников

не знаю че такое(такая) рэп...знаю наши песни...народные,задорные,блатные,хороводные! а черный парень в тюрьме - шахтер что ль?

Иван Прибытков

долго читал и расшифровывал записи, а песня ниче так "Coolio Featuring L.V. - Gangsta's Paradise"

Ольга Шмель

БУ-татаратара-РА-таратара-ТИ-татаратара-НО-татарата))))))

Елена Пикуль

Так как пишется с ошибками - так и зовут...

Dennis Brannon

Coolio Featuring L.V

Евгений Устинов

Скюзи. Я не любитель рэпа.

Светлана Сафронова

Извините не разбираюсь

Наталья Павлова

тимати?

Dennis Brannon

нет из зарубежного

Наталья Павлова

Тогда я пас.

Александр Великий

моряк

Dennis Brannon

Coolio Featuring L.V.