Бахром_С

Вчера одна особа обозвала меня здесь на сайте "Одиноким в душе, инвалидом" за то, что я "сижу на Спрашке". Все мы ИНВАЛИДЫ что ли?

Ответы
Ме
Менслу

Мы не одиноки, Бахром. Но что-то есть, наверно, общее у людей, которых держит "спрашка". В реальной жизни нас часто могут НЕ УСЛЫШАТЬ, а здесь можно найти своего собеседника. Не услышать - это значит, не понять. И скорее всего это те, кто должен бы понимать в первую очередь, те, кто очень рядом с нами.... Ну, или это одинокие люди...

Бахром_С

Привет, Менслу.

Елена Островская

Не сказала бы... Многие достойны уважения и восхищения, отнюдь не инвалиды ....И сидят тут совершенно эпизодически, море дел кругом ...

Бахром_С

Благодарю, Елена - за ответ.

Елена Островская

И я Вас ...

Оксана

Секрет покоя в этой жизни - в наипростейшей из идей:
Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей.

Бахром_С

Учту))) И не принимал )))

Оксана

👍

Ирина Громыхина

Вы не обижайтесь , сейчас здоровых людей мало . Меня тоже как только не называли - я их удаляю .

Бахром_С

Какая обида? Я вежливо - пропустил)))

Ирина Громыхина

Правильно сделали .Всего Вам доброго !

Бахром_С

И Вам - здоровья и хорошего настроения)

Ирина Громыхина

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Выходит, что та особа тоже не блещет обществом, тоже "одинока в душе и инвалид". Привет

Уральская Рябинушка

Одинокую Волчицу знаю, пересекались много раз. Но я даже не знала её имени. И она не была у меня в друзьях. А что не так, почему удалилась?

Бахром_С

Не знаю. Думаю, в Одноклассниках об этом у нее узнаю.

Уральская Рябинушка

Видно, что вы тесно общались, если в ОК дружите. Похвально

Бахром_С

Познакомились здесь, перешли в ОК. Точно так же и с Верочкой. Но почему то общаемся часто именно здесь)))

Уральская Рябинушка

Как у всех. У меня в ММ половина из состава друзей из спрашки. Но общаемся только здесь. Изредка только в ММ😄

Ма
Марина

Может душа у нас и раненная,но не инвалид еще,потому что есть надежда на исцеление)

Бахром_С

спасибо за ответ

Галина Болотова

Не обращайте внимания Здесь много чего можно прочитать Мы нормальные люди

Бахром_С

Спасибо)

Катерина Кардаш

Видимо да ,раз нам больше делать не чего и мы все здесь 🤗😁😁😁

Бахром_С

))))

Олег Плахотин

Я так не считаю!у дамы просто проблема,требующая помощи психиатра

Бахром_С

Скорее всего так, Олег. Спасибо за ответ

Олег Плахотин

Всех вам благ и доброго общения

Бахром_С

Взаимно)

Эллочка Щукина

в таком случае, эта особа далеко не ускакала... такой же инвалид

Бахром_С

)))

Дядюшка Зигфрид

Не обращай внимание... Сука,она и везде-сука

(*
(*_*)

Инвалид не инвалид , люди так не делятся 😆😆😆😆

Бахром_С

Привет, Татьяна.

(*
(*_*)

Привет

Бахром_С

Спасибо за ответ)

(*
(*_*)

Интересно просто , кто она сама , если записка не покидала палату номер шесть 😆😆😆😆😆😆

Бахром_С

)))))))))))))))))

Галина Зенковская

Да не обижайтесь Вы на эту особу! Это она одинокий инвалид!

Бахром_С

Да не обиделся я )

Галина Зенковская

Значит, у этой особы в жизни не всё в порядке. Пусть изменит себя в лучшую сторону, и жизнь изменится к лучшему!

Бахром_С

Спасибо за ответ. Приятного Вам вечера)

Галина Зенковская

Всего Вам доброго! )

Искорка.

Зависит от того, сколько времени отдаем этому сайту

Бахром_С

да

Елена

получается что и она от нас ничем не отличается )

Бахром_С

Благодарю)

Елена

глупых людей везде хватает, не обращайте внимание)

Бахром_С

Что и сделал. Мило пропустил -ИНВАЛИДКУ))))

Елена

вот и правильно )

Бахром_С

Приятного вам вечера)

Елена

и вам

Ан
Анна

ага 😁 она видимо только на голову немножко 😂

Бахром_С

)))) Думаю так))

Ан
Анна

попадаются здесь такие, встречала 😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

да она про себя же)))

Бахром_С

Всем спасибо - приятного вам вечера)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А она тут, что делает?)))) От кавалеров прячется)))

Бахром_С

Вот и мне интересно стало)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здесь каждый из нас по какой то причине, это отрицать глупо. Виртуальный мир отвлекает , даёт иллюзию простоты)

Жумагул Базылбековна

добрый вечер Бахром нет вы что пусть говорят

Жумагул Базылбековна

я рада за Вас. я тоже отдыхаю после работы сегодня ещё пятница в мечеть ходила помолиться и вот теперь спать собираюсь

Бахром_С

Тогда Вам - доброй ночи)

Жумагул Базылбековна

спасибо и вам тоже спокойной ночи

Бахром_С

))

Лека Лютер

С каких пор "инвалид" стало оскорблением?

Бахром_С

Надо у той особы спросить.

Лека Лютер

Да, одна такая особа требовала оставить инвалидную коляску моей дочери у входа в дом культуры и нести её в зал на руках, мотивируя это тем, что "здесь вам не стадион".

Бахром_С

Простите, если задел. Очень неловко стало мне. Еще раз прошу прощения.

Лека Лютер

Не за что. А бабу ту уволили. Потому что из дверей я повезла ребёнка не в зрительный зал, а к директору дк. Она плакала и говорила что пенсионерка, чтобы пожалели её. Но я не знаю жалости к тем, кто считает инвалидов людьми третьего сорта.

Бахром_С

Пусть в вашем доме всегда сияет улыбка вашей дочки!

Лека Лютер

Она довольно радостный ребёнок. Спасибо)

Бахром_С

))

Не
Нейтири

А сама эта особа как на спрашку попала?

Бахром_С

Может диагноз)))))

Не
Нейтири

Конечно!

Бахром_С

Спасибо за ответ))

Не
Нейтири

Удачи)

Бахром_С

И вам!

Лю
Людмила

тут море не адекватов, плюнь и разотри

Бахром_С

))))) А я - мило и вежливо пропустил)))

Лю
Людмила

респект , я также , обычно говорю спасибо

Бахром_С

До связи)