Данунах Первый

Чем больше я вижу молодых матерей в естественной среде их обитания, тем больше вопросов у меня вызывает призыв к повышению рождаемости. Реально ли нам надо такого еще больше?
Редкие исключения только усиливают контраст.

Ответы
Михаил Цыкарев

Да, что то от призывов толку мало. К действию бы по быстрее, да почаще, да еще без последствий. Оно глядишь и рождаемость повысится и сам успокоишься. Правда когда успокоишься, то только и останется, что других призывать 🙂

Римма Рудакова

Страшно, что рождаемость повышают очень часто те, кому нравится только процесс рождения. А вот воспитание детей они не приемлют. Как быть?

Сергей Бойко

А надо не матерей винить а наше сраное правительство которое нихера не делает и им все довольны

Любовь Тинькова

Не так все плохо. Многие есть хорошие мамочки.

Soll

Вы видимо себя редким исключением считаете?))

Данунах Первый

я не молодая мать, если чо. я мужик.

Soll

я думала что слова ,,такого еще больше,, означают плоды энтой самой рождаемости. ведь беременной то долго не походишь

Фарида Ниязова

замороченный вопрос...мысли разбегаются...

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

к чему строить догадки, подойди и спроси.

Та
Татьяна

но это же их выбор бытия...и их право

Раиса Глинкина

чем Вам молодые матери не угодили?