Владимир Алешкевич

у Вас есть татуировки?

Ответы
Олег Георгиевич

зачем они нужны , это нежить и смердов раньше клеймили, чтоб все вокруг знали что этот вор, или убийца, или мошенник, вообщем преступник. они к этому привыкли и потом когда перестали клеймить, они даже сами стали делать татуировки. Так что и сейчас люди находящиеся на самой нижней ступени с самыми низкими вибрациями , делают себе татуировки.

Василий Ежик

Вообще не уважаю. Тюремная романтика. Понты в чистом виде. Хочешь чего нибудь из себя показать - сделай. Тогда будет видно чего стоишь на этом свете. А написать на собственной коже - равно как и на заборе.

Михаил Головань

Нет .Я из своего тела афишную тумбу не делаю .И думаю в старости буду выглядеть лучше чем с татуировками на обвислом теле .

Александр Халища

Еще в детстве-прочитав туркменскую сказку -Героглы.Я на левой руке-кисть нарисовал орла---вывел себе тату....

Индира Кабылова

нет.мусульманам нельзя делать тату,ту то есть можно но только на запястье ноги если не ошибаюсь...

Сергей Данилов

нет... я идеалист... не хочу портить тело... думаю это право дано только Богу ввиде шрамов)

Джамал Мутик

да акула на груди под сердцем и череп на фоне андреевского стяга на плече

Cветлана Коломеец

У меня нет - у дочери 3 косм.вытянутых звезды не плече сзади- неплохо

Юрий Дмитриевич Молокост

Есть глупость молодости но я их нетерплю и брезгую тех у кого есть

Галина Лошкарева

Нет , никогда .Я противница всякой этой ерунды !Может я не права ?

Валерий Зубарев

нет этим не занимаюсь...есть другие способы самовыражения...

Александр Писклов

Нет . для этого существует живопись, которая живет веках.

Владимир Шибнев

Нет, я не забор, на котором можно писать всё что захочешь

Pas-De-Chat

есть две актрисы dana vespoli и anna bell peaks вот где татуировки

Галина Ляпина

для полного счастья вот только этого и не хватает.

Виктор Полуэктов

Нет. Я и без них всегда что-то из себя представлял.

Зафар Элиев

нет в нашей религии запрещается носит татуировки

Андрей Смирнов

Раньше были, но бабушка сказала, что бы я их стёр!

Stefah Lascu

Да нет говорю же не к чему было могли помешать ...

Алексей Калеганов

были, но уже почти нет! но другим сделал много