Ольга

Воспитание думаю важнее, чем сама мораль.... Без должного воспитания мораль к вечеру прищюривается...

Ответы
Виктор Соловьёв

Воспитание очень условное понятие..дети копируют быт родителей взаимоотношения а не натации и советы..

Зд
Здравствуйте

Щю-нет этакого,есть щу...а если нет воспитания,ну,нет,и что,не жить что ль?

Ольга

Я плохо училась, доучивалась в вечерке и ПТУ, не было время на учёбу, простите некачепыжную.... Когда нет воспитания это крест на всём, можно быть неучем, но воспитание должно быть высшим....

Зд
Здравствуйте

Высшее-это не воспитание,это,простите,образование...

Ольга

Вы видимо плохо понимаете афаризмы

Зд
Здравствуйте

АфОризмы...дело в том,что вы плохо дружите с мыслью,она помимо вашего мозга циркулирует,просто беда(

Ольга

Так не пишите неучу в чем проблема, я ж не против если вы не будете напрягаться.... Или в ЧС как я и ранее говорила...

Зд
Здравствуйте

Возможно,возможно...

Ольга

Чудненько

Просто А...

А.. воспитание - должно быть каким? Аморальным, что ли?

Просто А...

Нет.. Если человек ВОСПИТАН в морали, он никогда не отступит от этих моральных принципов.

Ольга

Многие сбиваются с пути, это сплошь и рядом, но считайте по своему...

Просто А...

Не понимаю Ваш вопрос. Если сбился с морали - значит не воспитан. Если воспитан - Вы сами говорите это важнее морали..
Вы запутались

Ольга

Хорошо, пусть по вашему, если вы меня не понимаете я не могу объяснить как то по-другому...

Просто А...

Я-то Вас понял.. хоть Вы и объяснить толком свою мысль не можете. Вы хотели сказать, что - нормальное воспитание в семье лучше, чем любые диктуемые обществом моральные принципы. Типа если ребёнка научили с детства не брать чужое, не обижать слабых.. то ему и не нужны все эти уголовные кодексы и тому подобное..

Улугбек

Что такое - ВОСПИТАНИЕ, Оленька???🤷‍♂️☝️🤗🙏🙌

Ольга

Понятие человечности

Улугбек

Маловат будет, Оленька... Человеку предстоит автономное "плавание", а он, даже, до уровня Человека не дотягивает...👆😁 Очеловечить его надо бы, сначала!!!🤷‍♂️😍

Wi
Willis

Следовать морали - и есть часть воспитария

Wi
Willis

*хорошего воспитания

Es. Vik.

И начинает вести себя аморально!)

* Александр *

Зато утром у неё большие глаза.

В Лад

Как запрограммируешь

Николай Смирнов

Точно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝