Екатерина

Раньше, соц сети вызывали у меня сравнение с песочницей.Сейчас бравые домохозяйки сражаются тут на " кухонных ножах".Дело скоро дойдет до дуэлей?🙂 Можно только удивляться податливости человеческой психики на виртуальное внушение. Сейчас хоть осталась служба " Секс по телефону"? Или и эти, своим вкрадчивым голосом, внушают о " агрессии медведя"?

Ответы
Александр

В чём ты сейчас, малыш? В бронежилете? Я медленно снимаю с танка камуфляжную сетку, расстёгиваю футляр от гранатомёта...

Екатерина

Вот это я понимаю Спрашка! Без д Саши тут пропадем! 😅😅

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣Спасибо, приятно, аж жуть!

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪👍🤷‍♂️

Александр Грызлов

Ихнее дело