Алексей Хохлов

У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4. Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.

Ответы
Иг
Игорь

«МУЗИЧНИЙ ТЕЛЕШАНС» проводит музыкальный конкурс. Приглашаем всех желающих. Денежные призы ежедневно.
ХОД мероприятий транслируется на телеканале ОТБ. Участие бесплатно. 067 – 574-42 -65, 063-589-19-21, 095-346-21-39.
"КЛУБ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ" помогает с трудоустройством мужчинам и женщинам всех возрастей: учащимся, студентам, пенсионерам, людей с физическими ограничениями. работа на себя. ,возможно временно или в подходящих режимах. Наша организация способствует духовно - материальной поддержке малоимущих и нетрудоустроенных, людей с физическими ограничениями, пенсионеров и т.д., путем создания рабочих мест, занимается проведением развлекательных программ, в которых каждый может проявить себя, самовыразиться.

Da
Daniya///

Надпись крупными буквами при входе в церковь:
"Если ты устал от грехов, заходи сюда". Внизу помадой добавлено:
"А если нет, звони по телефону 248-19-52

ol
olya1409

Ну кому может прийти такое в голову, если не чечачучочине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Логинова

Да, Мэри её зовут..Чой-то папка здесь лохонулся, отошёл от традиции)

Mega Mid

правильно!

Юлия Логинова

Теперь голову буду ломать почему Мэри, а не Чэри)))

Mega Mid

)))

Танюша Зюзина

ЧУЧА

Олег

Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.....не знаю....

Helen Helen

все очень просто......

Олег

Как скажете.....

Helen Helen

А то! )))))

Лидия Хвощевская- Сафронова.

я с ночной смены сображалка не варит не знаю .

Лилия Твердохлебова

Чучундра ( мне так захотелось ее назвать )_)))

Иосиф Иванов

Сегодня что, вечер маловменяемых загадок?

Юлианна Каракаптан

не нравится... так застрелись, а я продолжу

Надюха Савицкая

Мэри, разумеется... Шутка старенькая...

Ю*
Юлия ***

))) Мэри, уже весь инет знает..

Игорь Ковалев

Мне больше нравится ЧыЧы

Бо
Богдан

детская заморочка))мери

Ара Геворкян

Чичерона

Valeria Malafeeva

Логика тормозит

Helen Helen

))))

Михаил Иванов

чучу подойдёт

Helen Helen

нет.....читай еще раз

Lessyao )))

чачечичо

Lessyao )))

бирге болсын

Mega Mid

есть страница в контакте?

Lessyao )))

нет только Вацап

Mega Mid

может там продолжим общения?)

Lessyao )))

давай пиши + 7 707 808 00 72

Вл
Владимир

чучундра

Helen Helen

читай еще раз

Вл
Владимир

может наизусть выучить ?

Helen Helen

ха-ха-ха..........

Денис Слыш Чо ?

чычы )))))))

Helen Helen

читай еще раз

Денис Слыш Чо ?

всёравно Чычы )))))

Неизвестное Известно

Чучундра

Helen Helen

смешно....но не верно.......

Евгений Ушков

чачечичо

Mega Mid

нет

Elena Reshetnikova

Чучу.. 🙂

И=
Ирина =)

Чучу))))