Ел
Ельфита

Не люблю, когда мне указывают какая я должна быть и что должна делать! Не нравлюсь?..... Выход там же, где и вход!)

Ответы
Игорь Логунов

Молодца,Ты не червонец ,чтоб всем нравиться,а на мнение чужих не обращай внимания. Когда в душе бушуют бури ,а ты спокойной будь всегда и на дурацкие вопросы не реагируй никогда,на зло шикарно улыбайся ,на грубость терпелива будь на дураков не обижайся,а про завистников забудь.

Даурен Даурен

во первых ....смотря кто указывает?... если это мать или отец .. то это важно ..... но если это какой то распиздяй... извиняюсь за выражение .. то наверное не стоит прилушиваться

Александр Кишинёв

Я, вроде бы, Вам не указывал и не указываю, какой Вы должна быть и что должны делать. Вопроса, кроме: "Не нравлюсь?",- я не увидел. Ответить на этот вопрос невозможно.

Наталья Попова

Линочка,я думаю,что вы заблуждаетесь, может настроиться на их волну?а где гарантия,что следующий входящий будет другим?

Ел
Ельфита

)))

Правильно!) каждый должен прожить свою жизнь а не чужую ! Но не забывай умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих!)

Ел
Ельфита

именно))

Михаил Шмелёв

иногда первое впечатление ошибочно, как и понятие-встречают по одёжке(время ....)

Алексей Шпеко

Страшно подумать, как таких два человека вместе живут. А ведь живут... 🙂

Александр Стасюк

правильно я тоже так считаю если что то не так то вон дверь вон на ...

Александр Ххххххх

Нет. Выход это в окно. Моя любимая фраза: С пятого этажа без лифта!

Pavel Konev

И это правильно, каждый человек должен быть себе хозяином

Aleksander Jakovlev

Ну...вообще-то это Вы пришли на работу устраиваться )))

Ел
Ельфита

куда))

Aleksander Jakovlev

Это как вариант на Вашу Фразу )))

Ел
Ельфита

))))) я цитирую

Aleksander Jakovlev

Да я понял...просто привычка все переиначить,взглянуть с другой стороны )))

Ел
Ельфита

))))

Aleksander Jakovlev

)))

Androider(Андрей)

А в моей песне: Только Выход, не там, где Вход...

Анатолий Малинин

Меня проще родить заново,чем перевоспитать...

Сергей Маликов

Можно и самой покинуть неприятное общество.

Вячеслав Алёхин

Выход там же, где и вход! - хороший вопрос!

Nikolay Potashov

Это называется "не коммуникабельность."

Владимир Епифанов

Можно так, на входе всю жизнь простоять

Анатолий Крылов

Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!

Се
Серёга

да ты мне нравишся какая есть

Се
Серёга

ну и хорошо что вериш

Ел
Ельфита

я не сказала))

Се
Серёга

верю ты умничка так держать

Ел
Ельфита

спасибо большое))

Се
Серёга

пожалуйста

Валерий Зубов

Очень! Даже☺️ ☺️ ☺️