Ахметалин Рустам

Почему русские такие нацисты?

Ответы
Анна Вячеславовна

Потому что приезжая из другой страны в Россию не забывай что ты в гостях. Переехали в Россию- будьте добры принять наши традиции, уважать женщин и стариков. Нет плохой нации. Есть плохие люди. И такие плохие люди своим поведением заставляют нас быть нацистами.

Ахметалин Рустам

Тупая,я не с украины,а казахстана,который за месяц у вас все дорогие тачки и дорогую технику скупил,я же говорю,ваш рубль у нас вместо бумаги туалетной

Анна Вячеславовна

Вот и подтирайся! И кукуху подлечи!

Ахметалин Рустам

Свинина русская

Анна Вячеславовна

Тупышка плоскомордая

Ахметалин Рустам

Русский ванюшка,говорили немцы не из-за распространеного имени,аиз-за того,что вы свиньи

Егор

Все нацисты! Проблема национализна встает там, где больше одной нации.. скажи честно, готов ли ты принять ценности любого другого народа? Так что все симметрично..

Ахметалин Рустам

Конечно,если они не противоречат моим понятиям

Егор

а если противоречат? кто виноват в том что противоречат? никто. все разные.. у всех своя культура. самое простое что можно сделать в данной ситуации, это не ходить со своим уставом в чужой монастырь.. и ожидать того же поведения от всех участников сосуществования.. а все разногласия решать в суде. а не по произволу или понятиям.

Н)
Наталья ))

потому что НЕРУССКИЕ офигевают у нас в России.каждый должен знать своё место

Ахметалин Рустам

Я не с россии,а с казахстана!и вообще-то там у вас не только русские живут,чечня,дагестан,ингушетия,якутия,бурятия и много др тоже часть россии и они не русские,вы русские себя считаете доминирующей нацией,но забыли,что ебути кормят вас другие

Н)
Наталья ))

тююю....не смеши.это мы вас еб....и кормим.и вам видно нравиться,раз вы лезите изо всех щелей в Россию!Россия рулит!

Юлия Сагова

ну во мне есть русская кровь и нацистом себя не считаю при этом...

Ольга Ким

ООО, не только русские. Такое явление везде наблюдается.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Русские постоянно задают этот вопрос другим нациям

Ахметалин Рустам

Потому что вы нацисты

Дина Штерн

дураки есть везде и все мастей и национальностей

Евгений Шуляк

потому, что самая агрессивная нация)

Ахметалин Рустам

Не воспитанная

Евгений Шуляк

Просто Нас больше, чем остальных))

Ахметалин Рустам

Не сказал бы

Евгений Шуляк

Кого больше чем русских (или точнее сказать славян). Знаешь, что футбол считается самым травмоопасным видом спорта. Ни хоккей ни все единоборства... Лишь потому, что в футбол играют самое большое кол-во людей...

Лариса Харитонова

вы не правы!

Ахметалин Рустам

Это вопрос,а не повествование

Светлана Светлана

Вы не правы

Ахметалин Рустам

Только русский может сидя в гостях у казаха,сказать,если бы не мы вы бы до сих пор на верблюдах ездили и в юртах жили

Светлана Светлана

Я родилась в Казахстане, выросла там же и поверте уехала от туда не потому что захотела, а потому что я русская. Поэтому не надо огульно обвинять всю нацию

Ахметалин Рустам

Это не единичный случай,вам особенно нравится найти обрусевших казахов и рассказывать им какие аулбайские казахи,их недостатки и что удивляет многие обрусевшие казахи разделяют ваше мнение смеются над своей нацией вместе с вами,хорошо таких мало сейчас!знаете почему вас не любят на постсоветском пространстве,потому,что вы живя в чужой стране ставите свой язык,культуру,интересы выше национальных,вы не стремитесь познать людей и среду в которой живете,вам плевать на язык и традиции тех стран,в которых живете,а потом прикидываетесь жертвами национализма,вы возмущаетесь,что улицы переименовывают в казахских деятелей,это не нацизм,вы возмущаетесь,когда с вами говорят на казахском,это не нацизм,если вы сидя на поминках,когда вам передают кость,как почетному гостю,вы отвечаете,что кости не грызете,даже не думая,что оскорбляете всех сидящих за столом,вы не знаете эллементарных вещей о людях с которыми выросли и жили всю жизнь,в то время,как мы казахи знаем все ваши традиции!раньше вы здесь ходили как хозяева здесь,смеялись над нами,над языком,казах на ж...а на тормозах кричали ваши дети приезжим из поселка,бархан,чего только не слышал,не в свой адрес,ведь я же русскоязычный,я был почти свой,меня удивляло в русских детях,что на уроке каз.яз. они смеялись над моим родным языком и даже не думали,что мне может обидно или больно,и такие как вы воспитывали этих детей,как же вы не нацисты,это же ваши дети,ваше воспиоание,тогда не было интернета,не на что свалить,это вы воспитали целое поколение нацистов,к вашему сведению,теперь вы же притухли здесь вас же мало стало,потому,что вы как крысы с тонущего корабля убегать стали,боялись,что мы вас притеснять будем,только мы казахи не такие,мы толерантны,лояльны и очень,очень,очень терпеливый народ,у нас даже поговорка есть,на третий день и к аду привыкаешь!напоследок,зря вы прикидываетесь жертвами нацизма по всему бывшему союзу,вы сами запустили зло против себя вы,вы приходили с тупыми лозунгами о дружбе народов,как шакалы,сами вы дружить не умеете сколько крови пролито из-за вас афган,чечня,украина,азербайджан,нагорный вы отдали армянам из-за вас там резня,армяне только сигнала вашего ждали,даже вов из-за вас началась,это ваш сталин спровоцировал войну,чтобы прибалтика попросила помощи у союза и приняла социлистическую власть,ваш сталин финансировал фашисткую партию,чтобы она пришла к власти и напала на прибалтику!вы пожинаете плоды,которые сеяла ваша страна,вы акупанты,лицемеры,лжецы и самое главное вы нацисты,хотя,что можно ожидать от нации,которая собственноручно разрушала свои церкви и отменила религию,а теперь наоборот власть и религия объединилась и теперь ваши попы благословят солдат на убийство соседей инквизиция короче,какие же вы гнилые лицемеры

Светлана Светлана

Какие громкие слова! Только когда я с тремя детьми бежала, оставив квартиру, мне было не до идиологических размышлений. Я просто бежала. Сталин справоцировал войну? Бред полный. Учите историю. Прибалтику купил ещё Петр 1, притом вместе с живущими на ней людьми. А войну не трогайте, в этой войне гибли все и русские и казази,и грузины. И как бы Вы не брызгали здесь ядом, фашизм победила великая страна СССР, а на счёт окупантов, почему , вы не вышли из состава раньше? Не освободили свой народ от гнета социализма? Я своих детей воспитываю на основе толерантности, и поверте у меня это получается, а Вы ходите и кричите что русские нацисты,а потом удивляетеся почему мы так к Вам относимся

Ахметалин Рустам

Почитай суворова,крыса сбежавшая с тонущего корабля,нормальные русские здесь живут и никто их не трогает,но их единицы,остальные же до сих пор ходят и ноют ах какой нацизм все на казахском,парк ленина переименовали в абая,ах какой нацизм!заткни пасть свою и дохни молча там с голоду,мы тут вашими рублями подтираемся уже,ты не тот выбор сделала,скоро вашей россии всей кирдык будет ,сейчас продадите все остатки техники,машин,легкой промышленности,продуктовой,фармацевтику и посмотрим как вы запоете от ваших цен,вашу экономику уронили до мусорного уровня,это только начало

Светлана Светлана

Что Вас так зацепило? Что за сотресение воздуха? Я живу в Сибири, у меня хозяйство и поверь я с голоду не подохну, я работать умею. И в отличии от Вас, в оскобленя не пускаюсь и краха Вашей стране не желаю. Такое ощущение складывается, что Вы не знаете кого винить в своих неудачах, кто виноват ?русские, ату нас ату. А родственники живут до сих пор в Казахстане и я не понаслышке знаю, как там хорошо русским живется. Поэтому не надо здесь кричать о том что мы плохие, может не только в России дело? И мой Вам совет изучайте историю внимательно, там про всё написано, а то так скоро думать будете, что это Америка во второй мировой выйграла

Shuhrat Boymuhamedov

Ne vse

Shuhrat Boymuhamedov

Vy ot kuda brat?

Ахметалин Рустам

Казахстан

Shuhrat Boymuhamedov

Ya s uzb

Ахметалин Рустам

Салам Аллейкум

Shuhrat Boymuhamedov

Assalom aleykum oka