Зв
Звездочет

ура ужен почти принято решение о воде войск нато в украину пепец акупантам

Ответы
Михаил Цветаев

Я тоже считаю,что пора уже Укру делить..По справедливости!..Левую нам,правую им-а остальное-рогулям!..👆🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

следовало ожидать.. БЕЗ НАС ТАМ НЕ УСПАКОИЦА..... GOD BLESS US OF A✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Зв
Звездочет

вот имено какцапье уже пишут что и нато перебьют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они визжали что и КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ😂😂😂😂😂

Зв
Звездочет

ага они могут только в врот взять

Геннадий Попов

Это тебе ответ. Мечты, мечты, где ваша сладость. А поглядишь на деле - дерьмо и гадость

Ан
Анти3Ая

Ты б хоть смотрел иногда куда тычешь... а то от радости прям все буквы расплылись

Толян. V

эту тату давно гандошит директор ресторана с одной камерой сидельцев😝

Ценитель Прекрасного

Да, почти, вот-вот, ещё чуть, прям немножко, всего пару лет продержаться..

Слуга Государев

Дурачок это значит только то что украшке осталось недолго коптить

+++ Я Всегда С Вами +++

Пипец натовским клоунам. Их поджарит солнцепёк. Милости просим.

Улугбек

Да здравствует оккупация Малороссии Таврической войсками NATO!!!!

Валерий Герасимов

Давай, мудила!!!.. Всё село к себе в хату зови драться!!!.. Идиот..

Павел 2000

Животное, ты не опохмелилось? Сходи, там, горилка в тумбочке...

Светлана Спицына

Так Украины то уже как страны и нет. Всеж отдано Дядюшке Сэму

Анатолий Скорняков

А что вы радуетесь-тут такой пожар сейчас будет полыхать...

Зв
Звездочет

где полыхать будет в белгородской области в шемякино

Анатолий Скорняков

Я боюсь что этот пожар может разрастись и тебя Звездочет тоже могут мобилизовать

Павел

Ты бухой что ли, твоего зелю нах послали на саммите НАТО

Аламути

Да, получат по полной, судя по тому, как они наступают ...

Суетолог

Когда ж тебя уже орфографическим словарем то зашибёт)

Майя💖

Ужен, воде,пепец🤦‍♀️ Чтож так стыдно за тебя?

Alex Dark 🇷🇺

ты уверен? НАТО готово умереть смертью храбрых?

Роман

Да как вы так умеете коряво изъясняться?

Иса Джи

Фашисты тоже так думали до опр.момента