Дмитрий Строколист

Жарко - это когда хочешь включить кондиционер, а оказывается, что он уже включен?

Ответы
Сергей Лукьянов

жарко -это когда стоишь у её окна.зимой.в пургу.а сердце стучит и рвётся ворваться вьюгою снежной.снежком брошенным.снежинкой.в её настеж закрытое окно.и расстаять от причастности не иметь места быть её сердечку.от того.что там невыносимый жар ада не с тобой.тук-тук

Имам Аббасов

Жарко - это когда ты развлекаешься с двумя девушками,а потом приходит твоя девушка.Причем жарко будет и в случае скандала и если она присоединится)))

Салтанат Жагипарова

нет, жарко, когда ночью спишь, и чувствуешь, что пот по тебе льется в буквальном смысле............

Ольга Иванова

Жарко,это когда ты в Узбекистане. Не то,что кондиционер,даже холодильник не поможет

Татьяна Портал Учет Кз

Жарко- это когда на всех плевать...раздеваешься до бикини и сидишь как королева!!! 😄

Николай Войченко

Отличное определение жары!!!! Надо запомнить! Спасибо! Люблю остроумные фразы!

Галина Баск

Понизить температуру в кондике до приятного, а может быть кондиционер "Сдох"?

Владимир Морозов

Это когда сидишь в чём мама родила,но хочется снять с себя ещё,что нибудь! 🙂

Алексей Ибрагимов

Это когда купаешься и вдруг понимаешь что это не ванна а пот )))))

Ewgenii Buschin

а что такое кондиционер? я их устанавливал а сам не пользуюсь!

Абылай Куспанов

Жарко когда раздет до Плавок! но Хочетса снять и кожу с себя!

На
Ната

это уже надо ставить градусник,или кондишен сломался

Мария Иванова

нет...жарко-это когда целуешь его и всё кипит внутри)

As
Asya

жарко-это когда спишь по ночам под мокрой простыней

Ирина Бучнева

В средней полосе жарко не бывает, жарко на экваторе!

ℛℳ

от кондиционера проблем со здоровьем не оберешься

Алена Галлиардт

я не испытывала жары при включенном кондиционере.

Acid Fantasy

Это не просто жарко, это адское пекло прямо-таки!

Женя Соколов

поразному. бывает и когда жопа в огне. тое жарко

Па
Паша

жжжесть это уже аминь приходит по степенно!