Наташа ...( Ноябрьск)

Почему бывшие , стараются напомнить о себе , хотя прошло очень много лет , месть , любовь , сарказм ???

Ответы
Олег Олегович Стригунов

Олег Стригунов

Не ходите в собственное прошлое,
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно

Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально

Не терзайте душу невозможными:
"...нужно было...",
"...я бы...",
"...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманчиво...

Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-Розовыми шрамами

И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите. И да сбудется!

Наташа ...( Ноябрьск)

Замечательно написано !! А главное правильно ... живите настоящим .. не теребите прошлое ..

᠌ ᠌

Люди странные существа, искренне считают, что без них бывшие счастливы быть не могут и должны грызть локти, с попеременным выкусыванием волос в труднодоступных местах, сожалея о расставании с такими ангелами и душками, как они. Звонить могут похвастаться или позлорад.. посочувствовать, если узнали, что у вас не гладко.)))

Мне так звонил бывший муж, рассказать, как он счастлив наконец, впервые в жизни.)) Был неприятно удивлëн искренней радостью за него. 🤭

Наташа ...( Ноябрьск)

Я тоже рада была когда женился , но она уехала от него , достаёт опять .

᠌ ᠌

Сколько проблем из-за неправильно завершëнных отношений..

Наташа ...( Ноябрьск)

Скорее из за детства что в попе играет , седой ребёнок называется , маму ему надо , кем я и являлась ,.

᠌ ᠌

Это не противоречит тому, что я написала

Надежда

У нас общие взрослые дети приходиться встречаться...бывает у сына живу готовлю обед и его зовем.Рядом его дом. Но он постоянно старается меня унизить...приуменьшит мои заслуги в том что я сильно помогаю сыновьям.Хоть суп вкусный. поест с аппетитом.

Наташа ...( Ноябрьск)

Знаете, тоже самое …. но я не реагирую … мне безразлично .. без него прожито многое .. и я самодостаточна … последний приезд я даже не поняла чего он хотел ..приглашал меня куда-то ..глупость какая ...

Надежда

а жена его за ним не ухаживает...в Минске живет...если раз в неделю приедет так он готовит мясо по французски...она переночует и утром уехала.А он старше ее на 10лет.Заброшенный. Так я возьму и наеду на нее в ответ...так ее он защищает.

Наташа ...( Ноябрьск)

А что сказать ..хотел молодую получил .. а что заброшенный … понимает и срывается на вас … так как не нужен ей … я в таких случаях говорю что хотел то и получил … поменять захочет сделает ...

Надежда

я от него ушла...но я его и сейчас не перевариваю.Вот дом надо другому сыну достроить в Питере..поэтому там я им готовлю кормлю..стираю..поэтому терплю.

Наташа ...( Ноябрьск)

Терпите но не вините себя что вы ушли … жизнь одна .. а молодую выбирал он .. так что … был бы умный по возрасту а не фефочку ..

Надежда

Спасибо Наташа.

Наташа ...( Ноябрьск)

Да не зачто мы женщины и проблемы одинаковые только взгляды на одну и ту проблему разные … иногда просто слово помогает … да почему бы и нет ..🥂☕🍫🌹

Добрый Вечер

Может это жизнь...детство (папа мама бабушка дедушка)...молодость (со всеми её крайностями, многообразием и первой любовью)... Вспомнить и написать? Значит вы оставили в своих бывших воспоминания? и такие разные? Ух!

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо Вам !! Конечно оставила … двадцать лет прожито .. ..но все кануло в года . лет пятнадцать как разошлись .. нет ..

Добрый Вечер

Жизнь, наверно, не бывает плохой или хорошей! Она и с годами разная и каждую минутку разная! И мы всем, кто в ней и был и есть и будет, благодарны! Жить значит любить, а любить значит жить! Так же?!

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , даже за суетой мы ощущаем и радость любовь к самой жизни ..

Добрый Вечер

Жить и не тужить!

Добрый Вечер

спасибо😃

Наталья Бондаренко

Всякое у людей бывает: и то, что Вы говорите, и любовь, не угасшая со временем, и зависть, и обида, и злорадство, и сожаление, и уверенность с правильном решении, и желание отомститть...у каждой истории свое

Наташа ...( Ноябрьск)

Похоже .. все перечисленное … то звонок с радостью ..то с укором ...как то так ..

Николай

Та я сам не знаю. У меня также фигня. Полтора года назад ,она меня бросила ,и на кануне жилала смерти мне и моим радитилям( в прямом смысле), а теперь каждый день врёт,и пытаеца все перекрутить.

Наташа ...( Ноябрьск)

Просто не торопись ,дай время себе и ей оценить ситуацию .

Николай

Полтора года уже прошло,с того момента как она меня бросила.

Наташа ...( Ноябрьск)

Обидно ? Любишь ?Простишь ?

Николай

Обидно,люблю. Но не прощу,потому что нечего не изменица.

Наташа ...( Ноябрьск)

Все правильно , хотя на ошибках учатся ...

Alexej Gusev

Потому что человек живёт одновременно: во вчера+сегодня+завтра. Тот же, кто говорит, что живёт только сейчас=сегодня, лжёт, пытаясь забыть вчера и не думать о завтра.

Наташа ...( Ноябрьск)

Добрый день ! Во всем должна присутствовать тактичность ...вспоминай ...не кто не спорит ..но про себя молчком ...тем более тебя игнорируют ... для чего надоедать ...?

Alexej Gusev

Человек, как правило, эгоист. Т.е. думает о себе, а Вы о тактичности....

Наташа ...( Ноябрьск)

Все мы думаем о себе ....

Alexej Gusev

И до тех пор, пока мы больше о себе будем думать, мы ничем особенным от животных отличаться не будем.

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Наташа ...( Ноябрьск)

Вам радости и счастья !

Борис Бабкин

Мы часто ведёмся на иллюзии повторить лучшие часы своей жизни, которые, как нам кажется, были в далёком прошлом... Может быть и ваши "бывшие" тоже этого хотят...

Наташа ...( Ноябрьск)

Похоже ..бывший ..

Борис Бабкин

Психологическая петля, однако...

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ..

Вячеслав Майборода

Мужчины Намного преданней женщин !!! Только любовь !!! Женщина ,вильнула налево ,понравилось больше чем с мужем ,и любовь к мужу прошла стороной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

гм .. у всех по разному ..его " вильнула налево " еще прожито 16 лет .. только дети выросли и я ушла ..

Вячеслав Майборода

Не смогла простить ?

Наташа ...( Ноябрьск)

Просто видимо не настолько любила .. не мое ...

Вячеслав Майборода

Чувствую ,что здесь попахивает не искренностью !!!!!!!!!!! Дети то рождаются по любви ,не так ли ???

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно ..но это чувство ..за 15 лет можно и уничтожить ..и про-терпеть с десяток .. помахать ручкой и ушла на всегда ..

Niherasebeblia

Моя жена любит поговорить со мной каждый раз после секса. Все бы ничего, но мы развелись с ней три года назад, а эта стерва звонит после каждого раза!

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха ха ..

Лерчик !

Мы не живём с бывшим уже 14 лет .Отношения прекрасные дружим семьями! Жалко его жену иногда! Он когда напивается завет ее моим именем!живут уже 9лет!

Ив
Иван

С какого потолка такие фантазии? Мне лично мои бывшие совершенно неинтересны, кроме тех с кем сохранились хорошие и добрые отношения..

Наташа ...( Ноябрьск)

у вас фантазии .. а у меня факты ..напоминает и не скрывая ..

Ив
Иван

Не надо только свои собственные факты приписывать другим как обязательные.. 😁

Larisa Prokopieva

Самые лучшие молодые года и самое прекрасное время прожито с бывшими. и такое уже не вернётся ни с кем другим,вот у них и ностальгия

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , хочется им и колется им да вот жизнь уже не дает ..

Романа

Кстати, да! Уверяют, что любовь, но очень смахивает на "любовь" маньяка к жертве. Удаляйте его на фиг из жизни. Ни капли жалости!

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо вам огромное , самый исчерпывающий ответ .... самый верный .. действительно он напоминает маньяка который гоняется за мной как за жертвой .. я действительно вычеркнула из жизни и игнорирую любые его попытки ...

Наташа ...( Ноябрьск)

С такими по другому нельзя ..

Романа

Был личный опыт. Это даже не бывший. Впечатление, что у него поехала крыша.

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно ...крыша у них требует врача...

Триседьмое Царство!

О второй вопрос такой за пять минут нахождения на сайте. У бывших видимо обострение чувства собственной важности 😂😂😂

Наташа ...( Ноябрьск)

Тооочно .👍🤣

Ан
Анатолий

До сих пор люблю. Иногда очень хочется услышать голос любимой женщины. Не думаю, что ей это не приятно. Мы не ругались.

Наташа ...( Ноябрьск)

Eurythmics - Miracle of Love (Official Video) Замечательно , вам для настроения ...

Екатерина

Просто вы так себя ставите, что им кажется что к вам можно не серьезно относится. Типа захотел-позвал, захотел-послал

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , я добрая и радушная со всеми , но пока терпимо , а потом я беспощадная ..

Ва
Валентина

Да просто жалеют уже об этом . Что лучше не нашли , вот и напоминают о себе . .....Что имеем не храним , потерявши плачем .

Наташа ...( Ноябрьск)

не думаю ..живет женат .. скучно ему бесится ..

Ва
Валентина

Может и так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одиночество и отчаеенье когда некого не нашол и остался один и некого найти не можешь то идёшь по старым следам

Наташа ...( Ноябрьск)

Я давно сказала только не понимает..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит сказать так чтоб понял

Наташа ...( Ноябрьск)

Нет я не говорю больше игнорирую ...

Шк
Шкавир

мне это незнакомо, хотя я помогал своей бывшей, потом она сказала, что не надо, что новый муж ревнует, я перестал

Наташа ...( Ноябрьск)

все правильно ..у неё новая жизнь ..