Вольный Сталкер

А вы тушёнкой запаслись,ведь скоро конец света и электричества!

Ответы
Али Чуков

я уверен.что ничего со мной не будет.а паникёры вымрут от собственного страха.Я ни к чему я не готовлюсь и не думаю об этом если не напоминают.

Дмитрий Косьяненко

Не запасся. Да и конец света как таковой отменён. А что касается выключенного кем-то выключателя, так это уже другой вопрос.

Ирина Павлова

вам еще не надоела эта ерунда?один дурак сказал,а сарафанное радио разнесло...надо иметь свои мозги,а не жить чужими чужими

Алла Мелёхина

Глупость какая,думаю,если наступит конец света,мы этого почти не заметим,унесёт всё на.... с этой планеты....Поживём увидим.

Марина Тетервак

Читала, но точно знать никто не может, хотя немножко не по себе. Свечи и спички тоже пригодятся. А почему именно тушенкой?

|Катеринка|

Да не будет ни какого конца света)Просто все электростанции отключат питание на минут 10,чтоб мы просто афигели...)

Mademoiselle Hyde

Нет.одно слово конец света говорит о том,что этого будет не нужно.Но я его и не жду.Чему быть того не миновать)))))

Свет Лана

тушенка ни спасет сбой с электричеством. надо много жрать- и толстеть- сало немножко времени хоть будет греть

Ирина Журавлёва

Мы в сессию,накануне экзамена,говорили,что:Перед смертью не надышишься" и шли развлекаться(кино,театр)...

Элька Карамелька

для чего тушёнкой запасатся если конец света?что в рае было че перекусить!?противоречие маленькое!

Полина Тюкова

конец света) если он будет на то и конец что никакая тушенка и свечки даже понадобиться не успеют)

Migera

Не вижу связи....если конец света, нужно запасаться свечами и фонариками....не конец тушенки же....

А*
Айока ***

Нет! Если конец света настанет, думаю никто в живых не останется, и консервы тут не помогут(((

Люба Штурма

посмотрим, это чей-то бред или нет. Может, кто-то на этой "утке" зарабатывает большие деньги?

Татьяна Курзанкина

если будет конец света то тушёнка не спасёт) А вообще запаслись! На всякий случай!!!!!!!))))))))))

Марина Хайдаршина

картошкой и в доме есть погреб со светом, телевизор туда перетащим... вообщем Ноев ковчег

Татьяна Копытова

У нас уже выкуплено место в ковчеге, а там тушёнкой и не пахнет! Омары, икра ..................

Пряник

Конец электричества меня не пугает. Будем меньше спать и чаще поднимать демографию.

Немо

Я в темноте к тебе тихонько подкрадусь ,и буду кушать то ,что ты запас уже наверно ))))

Галина Медведева

Чушь полная,а тушёнка ,которая сейчас продается говн...,съешь и вот тебе конец света!