Упс

Зачем винить кота в том, что он спер колбасу?
Кот логичен: он хочет колбасу - он может взять колбасу - он ее берет.
Кот постоянен в своих предпочтениях: рядом лежат конфеты, но он все равно берет колбасу.
Кот бесстрашен: он видит большой злой тапок, но это его не останавливает.
Учитесь у кота, будьте как он.

Ответы
Sk
Skorpion

А виноват лишь тот,кто дал ему соблазн и оставил эту колбасу в доступном для котика месте😉

Упс

Никто не виноват. Просто так случилось. 😄

Sk
Skorpion

Или так😂

Галина Гриднева

такую гадость кот не будет жрать

Упс

😁 не вся колбаса гадость

Галина Гриднева

Ну . может. Путину хорошую делают, но мой кот у него не может стырить

Tanya Iv

Судя по аве действительно Упс !

Упс

Даже не знаю хорошо это или нет)

Tanya Iv

Супер

Галина Мамаева

✋👏🍏🍏