Эллочка Щукина

а что вам больше нравится: загар "шоколадный" или бледность аристократическая??

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Бы-га-га! Быть бледным в конце лета - благородно! Сразу видно, что ты бродил тенистыми аллеями, предаваясь думам и неизбывному страданию, а не грел пузо на солнышке, как жизнерадостный крестьянин…

Светлана Несмачная

В молодости любила загар, теперь жалею - кожу испортила. Слишком много пигментов собралось в организме и они стали вылазить в виде пятен.

Анатолий Лапшин

Смотря у кого. У стервы в крошках шоколадный. А ведьмочки воспитанной в своем коллективе бледноаристократический.

Ирина Выдрина

ЗАГАР ВРЕДЕН ДЛЯ КОЖИ( ОСОБЕННО КТО ЖИВЕТ В РАЙОНАХ С ПОВЫШЕННОЙ РАДИАЦИЕЙ) ВЫБИРАЮ БЛЕДНОСТЬ...

Наиль Галимов

Нравятся знойные шоколадки, на них смотреть приятно, особенно когда они улыбаются !!!

Владимир Питерский

а что вам больше нравится: загар "шоколадный" или бледность аристократическая??

Татьяна Осипова

Я за здоровье-бледность аристократическая! Фотостарение опасно

Людмила Кузина

нравится загар, а вся семья белые))), не пристает загар))))

Эмма Коноплицкая

И то и другое неплохо, если прилагается веселый ум...

Григорий

белая румяная-шоколад старит-бледность тревожит

Дрок Виктор

В этом сезоне будет модным загар под зебру ...

Геннадий

и не то и не другое,всего должно быть в меру

Июнька

я не люблю очень сильный загар.все в меру.

Ел
Елена

Мне нравится умеренный золотистый загар.

Василий Михеев

то и другое как смотрится в девушки загар

Водкин, Но Не Петров.

Бледность ассоциируется со спирохетами.

Ру
Русалина

Бледность аристократическая приятнее.

Виктор Хрипков

главное это шанхайский барс между ног

Ramsay Bolton

Японки. Они не загорают и не бледнеют)

Katja Kromehsnaja

Всё нравится в меру. А это крайности.