Да
Дальнобой

🖼 Объясните мне на пальцах что это и как оно работает?

Ответы
Abstrakt User

Мясорубка.
Её надо струбциной прикрутить к столу, но подложить дощечки, иначе трындец стоьешнице. Но если дощечки слишком мягкие или слишком твёрдые, мясорубка будет либо скользить либо шататься.
Потом надо собрать систему решётка/нож/шнек/рукоятка.
При этом если перетянуть, то крутить будет невозможно, ибо туго. Если недотянуть, то не будет работать, ибо жазор велик.
При любом раскладе жижи будет вытекать мимо тарелки, а волокна и жилы наматываться на ось. Каждые 20-50 оборотов надо разбирать, удалять всю шнягу и снова собирать.

Колосова Наталья

Мясорубка это, сэр)) Ручка на штуцер ставится и гайкой закручивается. И вся эта бандура крепится на стол между двумя присосками и затягивается внизу ключом. А затем а горлышко сверху кладете мясо, и рукой ручку круиите. И вуа ля, фарш готов))

Дмитрий Борзов

Хотели ехать за электромясорубкой в гипермаркет и покупать её за какие-то нереальные тысячи?!!!-Выбросьте это из головы!!! У вас в руках пусть, даже,и раритет,но этот раритет прослужит ещё до следующей ЭРЫ!!!)))

Al
Alexc

Одна из древних моделей полиграфа (детектора лжи). Вставляешь в прибор части тела тестируемого и медленно крутишь рукоять - всю правду выложит ! 😀

Наташенька

Это мясорубка. Всё просто. Прилаживайте на мтолешницу, закрепляете энтим ключом...кидаете мясо и крутите ручку....на пельмени второй раз с луком)))

Mister Farid

у Вас есть красивый современный стол из Икеа, например? используйте это, чтобы у Вас не осталось современного красивого стола из Икеа.

Елена Асвойнова-Травина

Да вроде мясоркбка.Деталью вроде ключика прикручивается к столу, в раструб сверху вкладывают мясо, ручку надевают на выступ и крутят

Ша
Шальная🇷🇺

На пальцах больно, но если Вы настаиваете.)) Пальцы левой руки засунуть внутрь устройства, а пальцами правой крутить ручку.))🤦‍♀️

Ва
Василий

закрепляется на столе нижним винтом, ручка надевается на концевик ротора в задней части, сверху подается мясо и крутишь неспеша.

Да
Дальнобой

Какая жесть! Легче шурик прикрутить.

Ва
Василий

никакой жести электричество кончилось и что делать то будем?

Да
Дальнобой

Шурика позову, пусть он крутит. Так уж и быть, ручку поставлю.

Ва
Василий

ну ну..

Наталья Григорьянц

похоже ее выкопали из культурного слоя это мясорубка механическая к столу прикручивается ручку крутят вручную делают фарш

Es. Vik.

Крепишь к столу. Устанавливаешь ручку. В рструб засовывеш пальцы и начинаешь ручку крутить. Пальцы все сразу поймут.)

Татьяна Барамыкина

Это нормальная ручная мясорубка 😊 Более надёжная, чем сегодняшние электрические. Я до сих пор такой пользуюсь 😉👍

Та
Татьяна

ручная мясорубка. прикручиваешь к столу, вставляешь шнек, нож, решетку. закрепляешь кольцом. готово! крути!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот только не пиитворяйся что реально не знаешь. На этом сайте большинство человеков в возрастах 😄😄😄

Валентина Мезрина

мясорубка. Привинчивается к столу, в раструб кладется мясо, крутится ручка и выползают червячки фарша.

Аня

👍😁

Диляра Минькина(Пермь)

Это механическая мясорубка)) у меня осталась от роди елей. Прелесть в том, что она не может сломаться)))

Fi
Fil41

Ты щас пошутил что ли ? 👆

Майя Петрова

Чё уж совсем не пользуешься? и в детстве не видел, как мама или бабушка мясо на фарш перекручивали?

Да
Дальнобой

крутили какую то ручку.

Александра Александра

очень просто , прикручивается к столу , крепится ручка и внутренний валик крутится по часовой😅😛

Mariwa

Мясорубка! Фаршик на котлеты делает,нужно ручками крутить ручку,а не в электричество вилочку...😁

Да
Дальнобой

Какая ужасная шайтан машина!

Mariwa

Да,вот такая!

Mariwa

😁

Я? Кто?!

Это приспособление для пыток. Пальцы туда засовывают, потом прокручивают. И правду узнают. Любую