Марина Югорская

Наказать живодеров из Якутии?

Ответы
Сергей Антипин

это само собой, но Вы не были никогда на браконьерской охоте. Огромная армия охотников -живодёров на 99 процентов браконьерствуют, очень зверски обращаются с животными, и убивают не только для еды. Чего ж удивляться-то?

Добрый Дух

Это тот случай,когда воспитания с родительской стороны упущено и единственно- действенный метод-это наказание.От 3х-до 6 месяцев полагаю достаточно чтобы подумать над своими поступками.

Кузя

Я поражаюсь над идиотами.Сделали гадость,ну ладно.Но зачем свою убогость показывать на весь мир.Херовая тенденция.Нагадили на всю страну,с каждого жителя по пинку.

Кадырбек Божубаев

видимо они пьяные были. но этот медедь уже не должен был жить. он шатун и угрызёт всех без предупреждения я их знаю. я сибиряк. надо наказать деньгами а не сроком

Aleks Sh

читаю.. все живодёры.. т.е. убийцы безащитных животных нивчём не повинных -- В России.. но почему то ругают запад и США за борьбу с террористами и их пособниками....

Не Добрый И Души Нет

наказывать конечно надо .только за съемку и за садизм . шатун очень опасен по природе . хотя если это они пондяли его .то судить их надо

Марина Югорская

Вот именно, что они и подняли.....до декабря шатун, который не залёг в спячку- просто не дожил бы, или где нибудь засветился уже...

Марина Югорская

Да что это за зверства такие? То медвежонка трубой убьют, то на джипах давят, то Уралами... Мужики, вам самоутвердиться негде что ли????

Парфирий Пупкин

Вахтовики не из якутии. Просто пришлые пьяные ублюдки так развлекаются. Я бы им такую же казнь учинил. Или медведям отдал.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. ст.245 ч.2 УК РФ. По видео видно, что творили. Что касается по охране окружающей среды, то я уж точно не знаю.

Иоанн Христов

Они уже сами наказали себя!!!ибо что они посеяли - они обязательно пожнут это зло,только умноженное!!!Аминь.

Александр

Даа, наказывать у нас умеют. Вот только мало кто понимает, что медведь-шатун крайне опасен зимой...

Виктор Мешалкин

естественно а лучше в тайгу выпустить к медведям поближе чоб природа сама наказала

Сердар Муратгельдыев

Мне тоже не понравилось .но приговор они свой подписали .их накажет время и жестоко

Михаил Тюрин

Конечно вперую очередь оградить их от общества,т.к они опасны для людей и животных

Одинокая Сволочь

Чиновники пол страны гробят, но никто не призывает их наказывать!! мир сошёл с ума

Ленивый Тролль

а давайте сразу охотников отстреливать, и рыбаков, и работников скотобоен и т. д.

Марина Югорская

.Не передергивайте. Необходимости так поступать не было

Ленивый Тролль

Откуда вы знаете? шатун зимой, вы понимаете что это в лесу где им работать

Влад

Хотите прикол ? Не законная вырубка леса до 4 лет а этим ублюдкам до 2 .НОРМАЛЬНО.?

Камиль Латипов

Жизнь сама накажет. Всё ещё впереди. Да вразумит Всевышний их на стезю прямую.

Вадим Веслополов

Однозначно ДА !!!! Убийство - это УБИЙСТВО..Не Важно Человека - Животного ...

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Марина Югорская

С Новым годом!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это которые медведя машиной передавили, а потом ломиками добивали?

Марина Югорская

Да.....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а вы как думаете? Стоит ли наказывать за это?

Марина Югорская

Однозначно! Это просто кощунство и издевательство!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А как быть с теми, которые разбомбили Алеппо? А потом оставшихся в живых добивали?

Марина Югорская

А как они стали убийцами? Все так и начинается, сначала беззащитных животных, потом беззащитных людей....Наказывать нужно сразу!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А Путин наградил убийц! Значит и за медведя, ничего ,убийцам не будет!