Бармалей...

19.10.12. Покосилися избушки, Смотрят окна скорбно в даль, И в глазах сухой старушки, Мне читается печаль. Лишь осенний ветер листья, В буерак крутой несет, Да зимой здесь стежка лисья, В поле дальнее ведет. Не пылит в лесу дорога, Ворон каркая, охрип, У прогнившего порога, Ставней хлопающих, скрип. Ветер северный, органом, Завывает над трубой, Заросли поля бурьяном, Да полынью с лебедой. На погостах деревенских, Все деревья, да кусты, Смотрит ворон черной тенью, На упавшие кресты. …А в окно, глядит рябина, На иконах – образа, Вниз, по старческим морщинам, Скупо катится слеза…

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Володя,больно от этих слов

Марина

очень хорошо, это ваше?...

Бармалей...

Владимир Малютин....приходите))

Марина

да, забегу, там уже есть парочка моих друзей))) можно вас цитировать , если что?... конечно, с упоминанием автора..?

Бармалей...

....меня еще никто не цитировал...пожалуй))) ну если найдете какие нибудь умные мысли...))) то пожалста...))

Марина

да, с удовольствием)))

Бармалей...

)))